expired fortune

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
354
827

http://tech.groups.yahoo.com/group/expired/

Предлагается типа как игра для желающих занять хорошие забытые домены. У меня прилады озадачены поисками хороших забытых доменов. Продавать то что найдено отдельным покупателям очень утомительно, а раздавать то что найдено всем нет смысла, потому что при такой раздаче увеличивается утечка информации к тем кому она утекать не должна. Поэтому предлагается случайная раздача того что найдено один забытый домен одному получателю и обмен находками между получателями. Для обмена находками на Yahoo создан специальный список рассылки адрес которого написан выше. Вы запрашиваете разрешение на участие в этом списке рассылки и присылаете мне приватным посланием адрес электронной почты который использовали при запросе разрешения на участие. Я одобряю Ваш запрос и добавляю Ваш адрес электронной почты в список для случайной рассылки находок. После этого Вы будете получать случайные забытые домены и сможете посылать в Yahoo список рассылки запросы о доменах которые Вам нужны и предложения по обмену. Для начала эта услуга будет бесплатна, потом возможно будет сделана оплата за увеличение количества случайно получаемых находок, при этом какое то количество случайно получаемых находок будет раздаваться даром для сохранения интереса игроков.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий