Готовые инструменты для продаж

Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
362

Интересно, кто-нибудь пользует готовые предложения для продаж продуктов/услуг, которые предлагает тот же GoDaddy? Т.е. там у них можно купить услугу, остается просто заполнить каталог, а они забирают % с продаж, как я понял.

Просто многие пользуются готовыми CMS, а не пишут интерфейсы сами, поэтому я подумал, что и для электронной коммерции должны быть люди, которые используют подобные вещи.

Сформулировал я может не очень хорошо, но надеюсь, что смысл понятен.

ADS
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
ADS
#1

Вы имеете ввиду готовые интернет-магазины? Так многие предлогает своим партнерам сразу и движок, и список товаров. Если конечно я Вас правильно понял

сайты под ключ Портфолио (http://www.weblancer.net/users/ADS23) здесь
Independence
На сайте с 29.10.2005
Offline
428
#2

ADS, да, но не только движок и список товаров, но и прием платежей! То есть практически продавцу ничего не надо делать, только PR-ить свой проект. Ну, может быть, заниматься еще доставкой.

ADS
На сайте с 20.12.2005
Offline
33
ADS
#3

Самое простое воспользоваться услугами платежных систем, например swreg.org. Сгенерировать платежные ссылки раз в месяц снамить деньги. Но такой способ не совсем удобен, оплатить товар можно только с Кредитных карт или американского Pylpal. Другой способ купить скрипт магазина, который бы поддерживал систему оплаты скажем через WebMoney или Яндекс-деньги, т.е отправлял бы деньги на кошелек автоматически. Ну и наконец заказать скрипт программисту, что будет самым удобным, но безумно дорогим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий