Надо пробить номер

1 234
Scorpio
На сайте с 04.03.2006
Offline
47
#31
deleon:
Думаете в России трудно купить новый номер без паспорта? 🚬

не трудно.

отчего ж у меня две симки МТС-овские есть :))

ZeHer
На сайте с 01.04.2006
Offline
87
#32

The WishMaster, рассказываю вам случай реально произошедший с моим кумом.

Шел вечером поздно на подпитии домой и трандел по мобильнику, в одной и подворотен дали сзали по голове и телефон отняли. Утром кума не долго думая потащила его в милицию писать завление и снимать побои, хотя тот и отпирался, типа да кто там их искать будет. Ну сходили все сделали и забыли, звонят через три дня , прийдите опознайте телефон. Кум в шоке, как нашли вообще?

Оказывается у любого телефона есть его заводской идентификационный номер, который вместе с сигналом постоянно передается на соту, если телефон включен и видит сеть , он обменивается пакетами с сотой все время, вот по этому ID номеру радаром каким то, можно вычислить местонахождение телефона с точностью до нескольких метров, что благополучно менты и сделали.

Так что если угрозы более менее серьезные, можно пойти прикинуться смертельно испуганным и написать заявление, им его найти ничего не будет стоить, а это + к статистике раскрываемости, последят за сигналом пару тройку дней, определят место "ночевки" и с утречка примут под белы ручки :) Удачи.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#33
Scorpio:
У нас не как в России, если покупаешь сим-карту, то только с паспортом

Кому очень надо номер для нехороших дел, то просто заедут куда подальше, найдут алкоголика и оформят на его паспорт, причем найдут такого алкоголика, который завтра все забудет, а общаться с ним будет не тот человек, который будет пользовать симку

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
P
На сайте с 11.12.2006
Offline
107
#34
kod_ssilki_ru:
Кому очень надо номер для нехороших дел, то просто заедут куда подальше, найдут алкоголика и оформят на его паспорт, причем найдут такого алкоголика, который завтра все забудет, а общаться с ним будет не тот человек, который будет пользовать симку

тариф - уйди в минус на сколько сможешь и ищи следующего алкаша:D

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#35

Была у меня похожая ситуация, мне звонили в 2 ночи и дышали в трубку...

Голосом девочки 16-18 лет - признавались в любви.... всё бы ничего если бы это было только ночью и я бы не был женаттЪ :p

Телефон был тоже на 068 кажется...

Сам виноват - видать на местной доске когда комп продавал, оставил свой телефон.

тьфу-тьфу это прекратилось - пока я наглядно не набрал с городского и не сказал первое попавшееся прешедшее в голову....

"Еще раз позвонишь, я приеду и найду тебя..."

Было в теме правильное высказывание....

Что если звонят и говорят что

Я тебя убью...

Это одно... А вот если с пистолетом это другое...

Вы сами представть - как вы приходите в рай отдел и говорите:

Мне звонят по телефону, и говорят что хотят убить...

Что они после Вам скажут?

Есть еще Вариантец... Даже если телефон зарегистрирова на другого человека...

Злоумышленник хотябы раз или 2 с него звонил на городской кому либо... или ему звонили...

Улавливаете разницу между информацией о владельце и тем что может дать вам это?...

По городским номерам получить информацию намного проще чем по мобильным...

Может какойто из городских номеров и покажется вам знакомым или адрес его располажение...

Думаю задача решается конфетами-цветами вином, либо Пивбаром-коньяком - и Укртелекомовской выборкой...

думаю гдето так...

p.s. не думаю что вам надо будет обращаться к кому либо из других областей так как наверняка звоники входящие или исходящие будут только по киевской области., да к тому же У них наверняка (с других обастей) не может быть доступа к иным.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#36
kod_ssilki_ru:
будет пользовать симку

кстати видел как то в "Желтом европейском - сетевом" магазине продавался девайс для клона карт и в нем чистая - запасная симка...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий