AdSense и рассылка

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
808

Всем привет!

Поиском не нашёл ничего, потому спрошу прямо:

Есть проект, с коротого планируется ежедневная рассылка (через SubScribe.ru). Можно ли впихивать в эту рассылку рекламу от Гугля? А Бегун? А яндекс?

Кто-нибудь с этим сталкивался?

BIRTH : Completed successfully. Exit code 0. LIFE : [||||||..............] 37% done. DEATH : Awaiting in system queue...
R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#1

Гуглю нельзя точно - читайте TOS

SK
На сайте с 06.02.2007
Offline
51
#2

Вот в TOSе я и не нашёл ничего... Может, "не по глазам"?

realcoding
На сайте с 30.11.2006
Offline
168
#3

Нельзя.

Вообще даже в правилах рассылок написано что нельзя размещать рекламу, может в каких премиум аккаунтах (рассылки) если только.

Интернет-агентство «Пегас» (http://www.ia-pegas.ru/) Сайты под ключ и веб дизайн, интерфейсы, логотипы и фирменный стиль.
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#4
SkyKiller:
Всем привет!
Поиском не нашёл ничего, потому спрошу прямо:
Есть проект, с коротого планируется ежедневная рассылка (через SubScribe.ru). Можно ли впихивать в эту рассылку рекламу от Гугля? А Бегун? А яндекс?
Кто-нибудь с этим сталкивался?

а правила SubScribe.ru это разрешают?

скайп v-igors
Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#5

В правилах Adsense строго сказано про размещения рекламных блоков в программах и скриптах. Это запрещено ☝

YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#6
V-igors:
а правила SubScribe.ru это разрешают?

Если сабскрайб бесплатный, то нельзя туда собственную рекламу вставлять.

Не знаю как сейчас, но раньше сабскрайб вставлял в бесплатные рассылки Бегун, но это точно не стандартный автоконтекст :)

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
V-igors
На сайте с 20.05.2006
Offline
109
#7
YAGR:
Не знаю как сейчас, но раньше сабскрайб вставлял в бесплатные рассылки Бегун, но это точно не стандартный автоконтекст :)

и сейчас вставляет.

есть у Бегуна программа "Бегун-рассылки"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий