Был ли сегодня сбой на Мастерхосте?

123 4
K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#11

Не знаю, на каких серверах находятся мои площадки, но сегодня никаких сбоев в работе не заметил, все сайты работают как обычно.

S
На сайте с 11.02.2005
Offline
45
#12
Kpd:
Не знаю, на каких серверах находятся мои площадки, но сегодня никаких сбоев в работе не заметил, все сайты работают как обычно.

Я вообще-то задавал вопрос как раз тем, кто точно знает в каком ДЦ находится его сайт.

РИА
На сайте с 30.07.2006
Offline
208
#13
Morris:
broken, /Все дело в том,что они арендуют сервера у мастера.

У sweb сервера стоят в ДЦ Элтел в Питере.

Все услуги хостинга (http://www.park-web.ru). Москва, Казань, Новосибирск, Чехия. Работаем с юридическими лицами.
S
На сайте с 15.11.2006
Offline
18
#14

Да... Мастерхост все хуже и хуже становится..

L
На сайте с 03.07.2006
Offline
35
#15

сайты сегодня целый день очень очень медленно грузятся с мастерхоста, у меня две вирт. площадки

Shema
На сайте с 01.12.2005
Offline
176
#16
suotar:
Я вообще-то задавал вопрос как раз тем, кто точно знает в каком ДЦ находится его сайт.

Ну точно не весь ДЦ на восточной лежал (если и лежал).

У меня за весь день шелл ни разу не отвалился, никто из клиентов не жаловался.

Студия Design Coda (http://www.designcoda.ru/). Личные контакты: +7(903)1367564, skype:andrey.oshemkov, telegram:@oshemkov. WMID: 492025973671 (https://passport.webmoney.ru/asp/certview4.asp?wmid=492025973671), делаем и рекламируем сайты, мобильные приложения, ботов для Telegram.
PJ
На сайте с 01.11.2006
Offline
29
#17
Kpd:
Не знаю, на каких серверах находятся мои площадки, но сегодня никаких сбоев в работе не заметил, все сайты работают как обычно.

Здесь все просто. Это можно посмотреть из панели управления МХ, в разделе "Древо услуг". Если у вас виртуальная площадка или VPS. или вы хоститесь у abhost.ru - то оборудование точно стоит в ДЦ в Архангельском переулке. Если же у вас DS или colocation, то оборудование в ДЦ на ул. Восточной, или на 8 марта

R
На сайте с 20.02.2006
Offline
117
#18
seotronic:
Да... Мастерхост все хуже и хуже становится..

На этой неделе я отказаться от услуг мастерхоста. Частые проблемы с доступностью серверов в последние месяцы, чтобы дозвонится в суппорт приходится 15-20 минут висеть в очереди, на проблемы они реагируют в течение 24 часов. Утомляет все это.

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#19
pan_john:
Здесь все просто. Это можно посмотреть из панели управления МХ, в разделе "Древо услуг". Если у вас виртуальная площадка или VPS. или вы хоститесь у abhost.ru - то оборудование точно стоит в ДЦ в Архангельском переулке. Если же у вас DS или colocation, то оборудование в ДЦ на ул. Восточной, или на 8 марта

Спасибо, буду знать :)

rokos:
На этой неделе я отказаться от услуг мастерхоста. Частые проблемы с доступностью серверов в последние месяцы, чтобы дозвонится в суппорт приходится 15-20 минут висеть в очереди, на проблемы они реагируют в течение 24 часов. Утомляет все это.

К кому ушел?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#20

У меня сегодня в Мастерхосте uptime 100%. Тестирование ежеминутно.

С уважением, Евгений.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий