Вопрос по эффективности регистраций в каталогах.

12
Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
626

Регистрирую сайт в каталогах, медленно регистрирую с различными описаниями, привязанными к ключевикам.

Ворпрос.

Эффективность регистраций в каталогах, в плане продвижения в поисковиках по ключевым словам будет лучше:

a) если сайт регистрировать только в белых каталогах и не устанавливавать обратные ссылки

b) регистрируем сайт во всех каталогах и добросовестно устанавливаем обратные ссылки

Есть ли у кого опыт в этом плане за 2007 год?

:confused:

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#1
Mangusts:
медленно регистрирую

Зачем же медленно? Регистрируйте быстро 😆 или с помощью AS или SST или же наймите хорошего прогонщика

Mangusts:

a) если сайт регистрировать только в белых каталогах и не устанавливавать обратные ссылки

Только так - устанавливать обратки не надо

____________________________________________
Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#2
TheEye:
Зачем же медленно? Регистрируйте быстро 😆 или с помощью AS или SST или же наймите хорошего прогонщика




Только так - устанавливать обратки не надо

Спасибо, именно это я и хотел уточнить

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#3

Регистрируйте и так и так, чтоб больше бэков набрать!

E
На сайте с 12.02.2007
Offline
3
#4
Webit:
Регистрируйте и так и так, чтоб больше бэков набрать!

А потом Яндекс увидит ваше творение с кладбищем обраток и отправит ВАС в "баню погулять". ;)

Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#5
Webit:
Регистрируйте и так и так, чтоб больше бэков набрать!

понимаете, в эффективности количества беков я начал в последнее время сомневатся

поскольку знаю лично людей, у которых сайт от роста количества беков не вверх поднялся, а наоборот.

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#6
b) регистрируем сайт во всех каталогах и добросовестно устанавливаем обратные ссылки

Ссылки устанавливать, только если каталог поддерживает перекрёстный обмен, тогда можно создать moialichnaialinkopomoyka.narod.ru и со спокойной душой отправить её в бан ;)

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#7
Exploshion:
А потом Яндекс увидит ваше творение с кладбищем обраток и отправит ВАС в "баню погулять". ;)

А вы разве не знаете что такое перекрестный обмен?

А так же здесь не было сказано о помойках. Ведь если каталоги будут по тематике то никаких санкций может и не быть.

P.S А могут и быть:)

Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#8
rBo3guK:
Ссылки устанавливать, только если каталог поддерживает перекрёстный обмен, тогда можно создать moialichnaialinkopomoyka.narod.ru и со спокойной душой отправить её в бан ;)

"А слона, то я и не заметил", как у меня из головы это вылетело!!! ☝

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#9

Mangusts, понимаете, каталогами высокоастотники поднять сложновато ;) ориентируйтесь на низкочастотники да седнечастотники (но не факт что поднимите последние, так что придется доплнительные средства применять

с уважением, Алексей
Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#10
Alex17:
Mangusts, понимаете, каталогами высокоастотники поднять сложновато ;) ориентируйтесь на низкочастотники да седнечастотники (но не факт что поднимите последние, так что придется доплнительные средства применять

Естественно высокачастотники каталогами и не поднять, но в принципе сайт как бы не адаптирован к высочастотникам, у меня к ним как бы "личная неприянь". ;)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий