Время регитрации DOMOZ

12
Peter1000
На сайте с 19.01.2006
Offline
113
#11

Вообще-то в Дмоз нет фиксированных сроков для рассмотрения сайта редактором. Также сайт может быть уже рассмотрен и удален, как неприемлемый и т.д. Уведомлений никаких не поступит. Если есть редактор раздела, то может быть он ответит о причинах задержки. Есть еще у каталога и внешний форум. Пишите... ☝

РИ
На сайте с 28.01.2007
Offline
178
#12

Делал три заявки подавал в течении полутора лет. все впусту...😕

Я уже и не надеюсь никогда попасть...

_S_E_O_
На сайте с 17.02.2007
Offline
14
#13
РусИван:
Делал три заявки подавал в течении полутора лет. все впусту...
Я уже и не надеюсь никогда попасть...

Если сайт с уникальной полезной для посетителей информацией, то почему бы не попробовать подать снова заявку? Многое зависит от редактора... я лично каждый день стараюсь рассматривать заявки, если таковые имеются... к сожалению заявок очень мало :( .

Плагиат - это паразит склероза истории Леонид С. Сухоруков
Филатов Родион
На сайте с 16.08.2006
Offline
45
#14

Выдержка из DMOZ FAQ:

Какое время пройдет, прежде чем моя заявка будет рассмотрена?

Время между подачей заявки и решением редактора лежит в диапазоне от 2 минут до двух лет. И это следствие добровольной природы Каталога – редакторы работает бесплатно и делают все, что могут, для построения Каталога. Обзор поданных заявок – только одна из множества задач, решаемых редактором, и для многих она не является первоочередной важности.

Подача заявок в Каталог пользователями – только один из источников пополнения Каталога. Редакторов мотивируют активно находить и включать новые сайты в Каталог.

Как долго ждать до повторной подачи заявки?

Простой ответ – неопределенно долго.

Существующие правила подачи заявок Открытого Каталога рекомендуют делать это каждый месяц, но с учетом произошедших изменений в работе Каталога, такие действия представляется необязательным. Однажды полученная заявка никогда не удаляется и продолжает принадлежать категории, дожидаясь рассмотрения. Срок ожидания рассмотрения не истекает никогда.

В настоящее время, предпочтительным методом является подача заявки в соответствующий раздел и ожидание в течение, по меньшей мере, одного месяца. Если по истечении месяца сайт не добавлен, вы можете предложить его лишь еще один раз. Помните, что повторная заявка в ту же самую категорию перезаписывает предыдущую. У редакторов есть многого способов сортировки пула нерассмотренных сайтов, и один из них – по дате подачи заявки. В случае сортировки именно таким образом, ваша повторная заявка приведет лишь к дальнейшему понижению своей позиции в списке, и в итоге – к продлению времени рассмотрения.

Good People Make The World Go Round
Buter
На сайте с 15.02.2007
Offline
8
#15

А я подала заявку на 6 сайтов, приняли 2 сайта через 1,5 месяца.🚬

VR
На сайте с 21.09.2006
Offline
52
#16

В англоязычную категорию Music подавал сайт сразу в нескольких подкатегориях. В одной из совсем не основных подкатегорий появился чуть менее чем через 2 месяца. Я счастлив! :D

P.S. Жду дальше 🤣

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий