Ищу партнера

P
На сайте с 24.06.2006
Offline
6
786

Здравствуйте! Ищу партнера для участия в инетрнет проекте. Мне требуется человек, который будет отвечать за коммерческую составляющую проекта. Я, в свою очередь, занимаюь собственно продвижением проекта в поисковиках. На данный момент имею следующие результаты: я в топе по как минимум 5 высокочастотным запросам, ещё 10 среднечастотным запросам, так же имеется сеть сателлитов. Осталось заработать на этом денег, пишите в личку обсудим условия.

:)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#1

Вот мне интересно, какого рода ответ ожидает человек на такое предложение, видимо:

"Здорово, а чЕ за бизнес, чЕ за сайт, давай замутим" :) Учитывая предложение могу себе представить какого "партнера" найдет ТС :)

yandex.ru
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#2
papuas:
Осталось заработать на этом денег, пишите в личку обсудим условия.

Да, замечательный пост, на фоне

papuas:
На данный момент имею следующие результаты: я в топе по как минимум 5 высокочастотным запросам,

papuas, я ищу человека, способного генерировать идеи, в которые можно вкладывать деньги. Пишите мне если что, в личные сообщения.

P
На сайте с 24.06.2006
Offline
6
#3
Lestor_SB:
Вот мне интересно, какого рода ответ ожидает человек на такое предложение, видимо:
"Здорово, а чЕ за бизнес, чЕ за сайт, давай замутим" :) Учитывая предложение могу себе представить какого "партнера" найдет ТС :)

А если серьезно я ничего непонял с ваших слов.

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#4
papuas:
А если серьезно я ничего непонял с ваших слов.

предложение ваше - таковым не является ибо крайне абстрактное

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#5

papuas, покупателя скорее найдете, чем партнера. Тут все умеют выводить сайты в топ, и увеличить свою сетку сателлитов никто бы не отказался.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий