Рейтинг или линкатор?

12
PO
На сайте с 10.03.2007
Offline
0
#11

вопрос: а если ссылки делать не прямыми? это плюс мне или разницы для яндекса нету?

спасибо

MB
На сайте с 28.07.2006
Offline
39
#12

Сделайте рейтинг с нормальными описаниями и никаких санкций не будет (моё мнение). Рейтинг это далеко не линкатор, особенно, если тематический и полезный. У меня есть рейтинг (правда небольшой, около 60 сайтов), весьма радует.

The WishMaster, рейтинг очень полезен, если грамотно им пользоваться ;)

Перевод с английского на русский язык (http://entest.ru/) от 100р за т.с.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#13
Mad Bear:
The WishMaster, рейтинг очень полезен, если грамотно им пользоваться

Чем же полезен?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
MB
На сайте с 28.07.2006
Offline
39
#14

The WishMaster, для меня прежде всего тем, что на тематических сайтах стоит мой банер, и не на помоечном, а на нормальном месте. И это не только сквозные ссылки, это, прежде всего, репутация. Мало кто повесит на свой сайт банер некачественного ресурса. Посетители участников рейтинга видят, как минимум, доверие мне.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#15

ну что за вопросы "зачем сайту рейтинг?" для удлинения пиписьки у сайта! :-) и никакого бана даже не бойтесь, если рейтинг будет живой - т.е. тематический и модерируемый... что за паранойя? рейтинг вреда не приносит никому. только не делайте тематику "все сайты рунета" и все будет гут :-) вот только вопрос - будет ли он у вэб мастеров пользоваться популярностью?

Saturnus
L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#16

Вопрос тогда такого плана - сам сайт совершенно обычный. Таких - много. Однако форум при сайте - уникален и, даже, немного отходит от тематики сайта, однако не покидает эту тематику полностью, несмотря на то, что там множество разделов по тематике отличной от тематики сайта.

Если организовать рейтинг от этого форума - популярность он иметь будет. Вопрос в другом - как этот рейтинг от форума будет сочитатся с сайтом? А если в этом рейтинге будут участвовать сайты, совершенно отличные от тематики сайта, однако подходить к одному из ответвлений форума?

Какова реакция будет в этом случае? Как вы считаете?

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#17
Luxer:
сочитатся

Не знаю, причем тут Сочи, ***БЛИННННН, ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ***, но если рейтинг будет помойкой, то забанят все вместе и будут прасы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий