Супер домен для женщин! Аукцион!

nimda
На сайте с 15.03.2006
Offline
34
#61

gl_SPICE, должно быть в соотвтетствии с п.4. слово типа fitness hosting

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#62
Mikhail_E:
раз на русском и английском одинаково - значит это слово, прочно вошедшее в обиход, иностранного происхождения (типа парашют, автомобиль и т.д.)

Абсолютно правильно,а то я уже запарился читать ерунду которую пишут остальные...

nimda
На сайте с 15.03.2006
Offline
34
#63

не томите!

пеньюар, криво написанный по английски, что ли?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#64

SITERATING, сколько ждать можно? Вы что, думаете регистрировать домен или нет?

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#65
-= Serafim =-:
SITERATING, сколько ждать можно? Вы что, думаете регистрировать домен или нет?

НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все уже настолько меня задолбали,но я решил....

Форумчанин который на форуме уже давно,и довольно уважаем,+которому нужен этот домен, пишет мне в личку,я ему даю эти домены но он обязуется *под честное слово* перевести деньги (сума по усматрению) вот этому парню,имхо они ему сейчас намного важнее чем нам всем!

/ru/forum/118298

dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#66
SITERATING:
НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы все уже настолько меня задолбали,но я решил....

Форумчанин который на форуме уже давно,и довольно уважаем,+которому нужен этот домен, пишет мне в личку,я ему даю эти домены но он обязуется *под честное слово* перевести деньги (сума по усматрению) вот этому парню,имхо они ему сейчас намного важнее чем нам всем!

/ru/forum/118298

очень благородный поступок, насчет перевода денег тому парню, но вы нас всех так заинреговали, а тут "уже настолько меня задолбали" вообщем скажите домен, хотя думаю, что тот уважающий житель форума нам его скажет и мы все посмеемся....

Советую для заработка и продвижения - sape (http://www.sape.ru/r.e85ec3aaaa.php) - биржа сылок и rotapost (http://www.rotapost.ru/?a=pyqyzu) - биржа вечных ссылок.
harlot
На сайте с 21.10.2004
Offline
116
#67

Да покажи ты домен, не ешь моск, а все, кому он понравится, пусть переведут кексу понемногу :)

Vive como si fueras a morir mañana y Aprende como si fueras a vivir para Siempre.
dimiks
На сайте с 16.01.2007
Offline
108
#68

Хочу заметить: в теме уже семь страниц, 67 ответов и полторы тыщи просмотров, хотя ей сейчас немногим больше суток=) Это одна из самых рейтинговых, но в тоже время глупых тем...

П.С. если домен окажеться действительно стоющим, то я извенюсь и добавля вам плюс к репе.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#69

Домен,кто хочет смейтесь,кто хочет регистрируйте,но парню деньги переводить надо...

www.madmuasel.ru

www.madmuasel.com

www.madmuasel.net

www.madmuasel.info

........................................................

www.madmyasel.ru

www.madmyasel.com

www.madmyasel.net

www.madmyasel.info

........................................................

www.madmuazel.ru----единственный занят,но правописание не правельное

www.madmyazel.com

www.madmyazel.net

www.madmyazel.info

........................................................

[Удален]
#70

Ха-ха! Пять минут назад почти такой же смотрел. Только

mademuasel (кстати, свободны все)

И, кстати, это неверно. Ибо mademoiselle (франц.), а по-русски мадемуазель (во всяком случае, в литературе).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий