Эффект от обмена статьями

12
Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
4612

Что-то я совсем замучился, хочешь сделать как лучше-пишешь статьи хорошие, находишь тематические сайты для обмена, а менятся не хотят. НИКТО не уверен в эффективности. Главное ссылками они бы ещё поменялись, а статьями ни в какую! Когда уже люди поймут, что отдача от этого есть.

Или может я в чем-то не прав, может по-старому так и меняться ссылками? Может кто-нибудь уже приведет какие-нибудь примеры действия обмена статьями: сайт вышел в топ, ТИЦ увеличился или что-нибудь подобное.

А то я точно разочаруюсь в обмене статьями :-)

V
На сайте с 28.01.2007
Offline
63
#1

Вы не заметили, что действительно работающие способы раскрутки особо никто не палит без необходимости? :) Думаю, что ваш вопрос так и останется без ответа.

Правда есть другой вариант... Вы можете стать первым, кто опишет свой удачный опыт поднятия в ТОП путём обмена статьями! :) А дальше народ просто начнёт развивать эту тему... ИМХО.

А в принципе... я понимаю тех, кто против размещения чужой статьи у себя на сайте. Это как если бы вас у себя дома попросили разместить чужое барахло.. пусть даже красивое.

ИМХО здесь есть только один вариант. Обмениваться ссылками в статьях. Это возможно труднее, но психологически проще.

Сообщество MaxSite CMS (http://maxhub.ru/)
Kirill-ss
На сайте с 20.04.2006
Offline
142
#2

Zikam.RU, показывал сайт, выведенных в топ только обменом и размещением статей.

Поищите по форуму.

Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#3

А вот что с людьми делать? Меняться то не хотят!

1
На сайте с 27.08.2006
Offline
98
#4
А вот что с людьми делать? Меняться то не хотят!

Хотят :) На предложение о обмене ссылками я часто получаю предложение обменяться статьями.

Поищите на форуме, есть много предложений по обмену статьями.

Некоторые люди вообще бесплатно могут разместить вашу статью, если она интересна и уникальна.

Шаблоны и готовые сайты на WordPress https://atiframe.ru (https://atiframe.ru) | Готовые сайты SEO/рекламного агентства
Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#5

Спасибо! Это мне наверно только так не везет, буду искать

Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#6

Внимание! Уважаемые вебмастеры, я решил собрать тематическую базу сайтов для платного размещения статей, если вы хотите, чтобы ваш сайт попал в базу, то вам необходимо прислать следующую информацию о сайте:

1. URL

2. Тематика сайта

3. E-mail для связи, если возможно то ICQ

4. ТИЦ и PR сайта

5. Цена размещения одной статьи

6. Согласны ли на тематический обмен статьями?

В дальнейшем эта база будет распространяться среди оптимизаторов, что намного увеличит число продаж ваших мест под статьи.

Всю информацию отправляем в личку или на e-mail: promo-link@mail.ru

Заранее спасибо!

Logitech
На сайте с 06.02.2007
Offline
108
#7

Недвано сам спрашивал на другом форуме по поводу раскрутки сайта на подобе статей и текста в сайте.Щас поясню.

Никому щас не секрет что есть такие порталы где очень большой ПР у странички и у самого сайта . НО при занесении сылки на этоу страничку ссылка ставить как "nofolow" помоему пищеться так )) так вот некоторые здесь люди писали про то что мета тег "ноуфолоу" не передает ПР твоим страничкам, это то оно так что ПР действительно не передаеться но передаеться трафик а это посетители на твой сайт. Итак я подумал пусть даже Пр не подыму у своего сайта но надо все равно искать какую то выгоду. Вот и начал думать какую именно . Одна из таких мыслей пришла в голову а именно - пишем уникальный текст или вы напишете его сами или из газет и книг вы его возьмете мне все равно главное что бы был уникален по своей сути и стилю.Закидываем его на сайт и ждем пока гугла проиндексит твою страничку .Дождались ????? смотрим тогда в кеш гугла и видим свою страничку. Потом идем на этот сайт в котором можно постить не тока ссылки но и редактировать некоторые статьи ( если кто догадался о каком мега портале я говорю тогда респект вам тем кто еще думает тогда придеться поработать ) и набераем ключевой кейворд своей странички смотрим про информацию на данной странички и вносим свой текст туда ,Но помним про то что еще кроме активной ссылки можно ставить и не активную . Ждем когда гугл или другие поисковики проиндексируют эту страничку на мега портале . Итак мой вопрос или совет состоит в том . Может ли гугл при индексировании странички на этом мега портале повысить мою страничку за счет уникальности текста ????? Поставит он ее выше в поиске после индексации ????? Так как мой текст был написан раньше чем на мегапортале. Вот собственно и вопрос такой возник . ( Не бейте за ошибки ) Ваши мнения и советы что надо делать что не надо ведь мы все крутимся в нете и кто как может так и подымает свои сайты .Про трафик я скажу одно он есть .Т.е с того мегапортала с ПР 7 ато и 8 идут к тебе народ .Это уже хорошо но хочеться по максимуму использовать этот ресурс.

С Огромным Уважением Александр

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#8
Cool'eR:
Внимание! Уважаемые вебмастеры, я решил собрать тематическую базу сайтов для платного размещения статей, если вы хотите, чтобы ваш сайт попал в базу, то вам необходимо прислать следующую информацию о сайте:

1. URL
2. Тематика сайта
3. E-mail для связи, если возможно то ICQ
4. ТИЦ и PR сайта
5. Цена размещения одной статьи
6. Согласны ли на тематический обмен статьями?

В дальнейшем эта база будет распространяться среди оптимизаторов, что намного увеличит число продаж ваших мест под статьи.

Всю информацию отправляем в личку или на e-mail: promo-link@mail.ru

Заранее спасибо!

подобная база уже давно собирается через сарафанное радио...obmen_articles@mail.ru пишите сюда (месяц назад еще фунциклировало)...в ответ на вас свалится куча мыл обменщиков и вас тоже внесут в список...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Cool'eR
На сайте с 04.03.2007
Offline
28
#9
Zikam.RU:
подобная база уже давно собирается через сарафанное радио...obmen_articles@mail.ru пишите сюда (месяц назад еще фунциклировало)...в ответ на вас свалится куча мыл обменщиков и вас тоже внесут в список...

Я правда хотел собрать базу не для обмена статьями, а только для платного размещения статей. Не знаю зачем, просто захотелось...

[Удален]
#10

Zikam.RU

obmen_articles@mail.ru не работает мыло щас это. Где еще найти кучу мыл обменщиков еще?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий