Редизайн сайт баннерной сетки WBE. Приглашаю критиков :)

1 23
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
Free_head:
а почему под одним аккаунтом не может быть два формата ?

обусловлено техническими причинами

2,4,5 принято.

3. сделано специально.

Free_head:
6. Висящий в воздухе навигационный элемент, да ещё а правом верхнем углу - совершенно нефункционален, то есть был поставлен, "ну так, что бы место пустое не было"

это не так :) наоборт, под него было расчищено место. он ДОЛЖЕН бросаться в глаза, и, судя по тому, что это расположение отмечают все, он в глаза бросается. что и требовалось.

Free_head:
может быть стоило бы как-то более выделить навигацию для рекламодалетелй

у нас особенная сетка :) мы не гоняемся за рекламодателями :)

это в других сетках, ориентированных на продажу показов, если нет рекламодателей, то нечего кушать... у нас все непроданные показы без труда конвертируются в деньги нашими же магазинами с такой же выгодой. да и на отсутствие рекламодателей не жалуемся.

на этом форуме много вэбмастеров женских сайтов могут сказать, что получали от меня за эти годы предложение прийти в сетку. но никто не сможет сказать, что видел хоть одно предложение от меня купить рекламу в сетке: нет необходимости в активных продажах.

Polimer
На сайте с 01.09.2006
Offline
84
#22

Под оперой смотрели? Левый верхний угол пополз.

ИМХО, горизонтальное меню неудачное: пункты сливаются в одну фразу; выделение активного пункта меню какое-странное.

Акценты раскиданы по всей странице, интуитивно не понятно с чего начинать читать, взгляд теряется.

- мало графики в оформлении, ощущается незавершенность (надеюсь, пока)

-----

Упс, MoMM, не видел вашего предыдущего сообщения

Программные решения для бизнеса. (http://frontsoft.ru/) На заказ. Дорого.
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#23
MoMM:
у нас особенная сетка :) мы не гоняемся за рекламодателями :)
это в других сетках, ориентированных на продажу показов, если нет рекламодателей, то нечего кушать... у нас все непроданные показы без труда конвертируются в деньги нашими же магазинами с такой же выгодой. да и на отсутствие рекламодателей не жалуемся.
на этом форуме много вэбмастеров женских сайтов могут сказать, что получали от меня за эти годы предложение прийти в сетку. но никто не сможет сказать, что видел хоть одно предложение от меня купить рекламу в сетке: нет необходимости в активных продажах.

это не вопрос гонения или не гонения за рекламодателями .. это вопрос удобства Ваших клиентов :)

точно такой же как и наличае несколькоих форматов баннеров в одном аккаунте - вопрос удобства Ваших партнёров.

Не верю, не боюсь, не прошу.
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#24
Free_head:
гонения или не гонения за рекламодателями

[оффф] ... я старался не замечать ваших ошибок и опечаток, но это перл :) [/офф]

наверное, вы не внимательно прочитали: наши клиенты - участники обмена. потому сайт ориентирован на них. и выделены те пункты, которые им интересны...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий