Почему все молчат про жопу на гугле ?

1 234
prlink
На сайте с 05.05.2006
Offline
195
#21
pauk:
Кстати, не замечали такое: если в двухсловном запросе посмотреть картинки, то после 1-2 страниц дальше едёт "не в тему".

Есть такое дело, и на трехсловном запросе...🚬

[Удален]
#22

Google в последний месяц реально радует!

Позиции просто замечательные.

Если раньше в топ Яндекса сайт выводили быстро, а на продвижение в Google уходило больше времени, то сейчас наоборот.

Изменения в Google есть, однозначно.

Но только, на мой взгляд, положительные!

A
На сайте с 04.06.2006
Offline
42
#23
pauk:
Кстати, не замечали такое: если в двухсловном запросе посмотреть картинки, то после 1-2 страниц дальше едёт "не в тему".

Есть такое. Не совсем "не в тему", а такое впечатление, что нормальные результаты "разбавлены" шлаком.

MD
На сайте с 05.03.2007
Offline
1
#24

сегодня (19-20 марта) вообще ахтунг, долбиш рефреш и выдача меняется

при каждом рефреше. кол-во результатов поиска в разы прыгает.

доры в выдаче есть, только трафа гугль не даёт.

как так делает - фик знает.

кто чего думает ?

-Dimon-
На сайте с 13.09.2006
Offline
32
#25

Вроде все на месте.

YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#26

Чутка просел за вчера. До этого колбасило конкурентов, а мой стоял. Сейчас просел но совсем немного

[Удален]
#27

ребята - вы где видели выдачу по коммерческому запросу в гугле, Яхе или мсн-не без доров ???

Чему вы радуетесь ... все катится своим чередом - чем дальше, тем доров ольше и больше и все по бОльшему объему слов.

Смотреть тута

phentermine

free ringtones

tramadol

ultram

и почти вся коммерция

вот скока там НЕ доров будет ?

P.S. Да и развели тут славу гуглу и хаять всех черных оптимизаторов, а сами поди раскручиваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полезные конечному пользователю сайты, а не точтозаказзчикзаказал ?

YK
На сайте с 14.03.2005
Offline
138
#28
andrew13_k:
ребята - вы где видели выдачу по коммерческому запросу в гугле, Яхе или мсн-не без доров ???

Видели.

В моей теме. Доров нету.

andrew13_k:
а сами поди раскручиваем ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полезные конечному пользователю сайты, а не точтозаказзчикзаказал ?

Таки да. Мои юзера ищут информацию о продуктах и услугах и находят ее.

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#29

Yuri_K, так то Вы сделали меня по запросу: Популяция бобров в Новороссийске? ))

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
[Удален]
#30
Yuri_K:

Таки да. Мои юзера ищут информацию о продуктах и услугах и находят ее.

Ключевое слово как я понял "услугах". Бабки то все равно замешаны, и крутите вы все же не то что лучше, а что заказывают.

Ежели енто не так - вы исключение, остальным вебмастерам на что то жить надо ...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий