Сноубордисты поможите а :)

12
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
581

Вчера зашел в магазин за очками, очков не оказалось ... купил сноуборд :)

На лыжах я как бы давно и успешно катаюсь ... потому залез на самую большую горку и начал учиться :) ...

Когда поехал третий раз ... уже осмелел начал разгоняться ... и бабац ...

Снег суко оказался жексткий ... настолько жесткий что сидел еще пару минут встать боялся :) :) :)

Собстно вопрос ... есть какие-нибудь защитные средства для задницы а? А то она у меня одна ... и болит теперь ... аж на сноуборд смотреть не могу :) :) :)

Изучаем правила форума ()
ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#1

конечно есть!

специальные шорты с защитой копчика, и по боком бедер

плюс наколени и на локти защита.

шлем и рубашка с защитой позвоночника.

ты зади в триал-спорт и посмотри каталог

можешь на сайте глянуть

если что могу дать номер своей карты- тебе скидка 5% будет даже по телефону номер принимают- скажи забыл дома

позввонишь при них и скажешь фио и номер

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#2

lastadm, не сноубордист, но знаю, что есть специальные шорты для защиты копчика, т.к. это одно из самых травмоопасных мест в данном виде спорта. Должны продаваться в тех же магазинах что и другая экиперовка.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#3

lastadm, средства для задницы есть. А также для головы (обязательно!!!), спины, плечей и запястий. Но еще важнее для начала поучиться кататься с инструктором.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#4
Sim:
А также для головы (обязательно!!!)

Голова крепче почему то :) Задница оказалась уязвимей :)

Я кстати вчера понял всю глубину мысли .... "Вправляют мозги в голову, а бьют почему то по заднице" ...:)

Когда грохнулся задом :) почему то звездочки в глазах залетали :) Видимо реально есть какая то причинно-следственная связь между двумя частями тела :)

Спасибо за ссылку :) Поеду поищу в наших магазах :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#5

Кстати москвичи, а вы где катаетесь? У вас и гор то вроде нет особо?

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#6
lastadm:
Кстати москвичи, а вы где катаетесь? У вас и гор то вроде нет особо?

В Москве особо не покатаешься...

Лучшие места (по длине трасс): Сорочаны и Степаново. В Степаново самая большая горка.

Но с настоящими горами конечно не сравнить...

Кузьменков Андрей
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#7

а сколько длина самой длинной трассы?

G
На сайте с 26.11.2003
Offline
93
#8
lastadm:
а сколько длина самой длинной трассы?

В Степаново что-то около километра.

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#9
guru:
В Степаново что-то около километра.

Нда ... особо не покатаешся ...

Sim, спасибо за ссылку :) Нашел такие в местном триале, антиахтунг .... тьфу защитные шорты :) сижу теперь защищенный защищенный :)

Поеду испытывать :)

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#10

Ееессс !!!! В общем кататься я уже начуился, катаюсь в обе стороны и даже не плужу (спасибо талантливому учителю).

Шорты фигня :) они только от камней спасают :) к боли в копчике уже привык :) Главное это каска :)

Вчера учился прыгать с трамплина. Пока 10:4 в пользу трамплина :) дальше попа спасовала.

А вот сегодня испытывал настоящий кайф ! Целина для сноуборда это все :) Правда ездить по ней надо как то по другому :) И деревья суко жесткие :) Но на третий четвыртый спуск привыкаеш и начинается атас :)

Но это кайф! жаль что раньше катался только на горных ... столько времени пропустил.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий