Сайт в ЯК. Поднимаю тИЦ

12
[Удален]
#11
ximik:
Вы хотели сказать соседние подкаталоги?
Допустим у меня сайт про баскетбол, а выгодно меняться и с футболом?

Да, я хотел сказать, что подкаталоги, находящиеся в вашем каталоге, в вашем случае "Спорт".

Не то чтоб выгодно, но будет влиять на тИЦ.

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#12
Bekker:
Да, я хотел сказать, что подкаталоги, находящиеся в вашем каталоге, в вашем случае "Спорт".
Не то чтоб выгодно, но будет влиять на тИЦ.

На тИЦ то всё влияет, только смотря в какой мере :)

Викасол
На сайте с 18.12.2006
Offline
6
#13

Всем спасибо за высказанные мнения! :-)

А такой вопрос: насколько эффективен в плане поднятия тИЦ будет обмен ссылками с сайтами схожих тематик, но которые отсутствуют в ЯКе?

[Удален]
#14

Эффективен :)

На сколько? Хм... как-то не правильно вопрос задан ;)

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#15
Викасол:
насколько эффективен в плане поднятия тИЦ будет обмен ссылками с сайтами схожих тематик, но которые отсутствуют в ЯКе?

Эффективен еще и потому, что это единственно допустимый обмен ссылками.

smscat
На сайте с 23.02.2006
Offline
50
#16
The WishMaster:
А гхыр его знает:)

у яки в правилах написано, что разные рубрики могут назначаться на разные разделы/страницы сайта. (В идеале полный аналог Яки должен входить во все его тематики 😆 )

Короче - тему сайта должно показывать в зависимости от темы запроса.

Владислав
На сайте с 22.02.2007
Offline
186
#17
Викасол:
Есть смысл получать ссылки на себя с сайтов из ЯК этих двух разных категорий для максимально эффективного наращивания тИЦ?

Имхо, имхо хорошими сайтами тИЦ не испортить. Если не лесть в "линкопомойки", а не спеша менятся ссылками с сайтами своей и близкой к своей тематике, то тиц будет рости.

У меня так и получалось всегда, я не ищу быстрых решений, спешка нужна при ловле блох, в SEO спешка не решает :)

Читайте книжки, больше читайте книжки на самом деле...
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#18

народ, будьте добры накидайте в личку линков сайтов, добавленных в разные ветки... палить не буде - поизучать охота...

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий