Выбор сабмитора

12
S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#11

Chiaroscuro, гуру уже много раз отвечали на такие вопросы, которые возникают чуть ли не каждый день.

Во-первых, все программы имеют демо-режим, что позволяет потенциальному покупателю сравнить и выбрать удобный для него продукт.

Во-вторых, если говорить про отечественные сабмиттеры, то лично я рекомендую Smile SEO Tools и это мое личное мнение. Вы получаете: отличную программу, отличную техподдержку. Программа позволяет проводить как ручную регистрацию в каталогах, так и автоматическую. За отдельную плату можно приобрести модуль по автораспознаванию картинок (CAPTCHA). Программа позволяет вести довольно тонкую работу с базой каталогов (искать дубликаты, мертвые ссылки, указывать тематики каталогов, снимать тИЦ и PR, использовать различные фильтры и многое другое), вести историю своих проектов (история изменения тИЦ и PR, числа обратных ссылок, позиции ключевых слов и др.), управлять покупными и продажными ссылками. Большинство задач автоматизировано, например поиск страниц добавления и их распознание. Очень удобно организована система автоматического обновления программы, скачивается не целиком программа, а лишь измененные модули. Присутствует нормальный сетевой режим работы программы, а не его пародия, как у конкурентов. Вообще функционал программы довольно большой, а при дружелюбной поддержке он еще будет расширяться ;) Все ошибки, найденные в SST, довольно быстро исправляются.

В-третьих, через меня Smile SEO Tools можно купить со скидкой в 45%. Все подробности на этом сайте: www.regcat.ru (не обращайте там внимания на 30%, для форумчан 45%)

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий