Зависимость ТИЦ от бэков

1 234
Kilo
На сайте с 11.01.2007
116

Значит попадаешь в тему!

Ничего не продаю и ничего не покупаю
PM
На сайте с 15.01.2006
51
malls:
И сюда его занесло... - вам неуважаемый Pavel MT надо по моему уже прививки делать или может в поликлиннику сдаться для опытов?
Человек пишет:
тематических сайтов
Он ему отвечает:
ТС соседствует с ними в одном разделе Яндекс каталога
У вас зудит в каком то месте "пофлудить" или флуд это ваше второе имя?
Или вы всерьез думаете что тыкаясь в каждый второй пост на форуме наберете себе рефов в эту жалкую сапу? Если вам больше заработать нечем - пошли бы улицы подметать что ли?

malls, ресурсы мозга лучше тратить на что-то более продуктивное чем хамство. Дерзить Вы научились, а вот внимательно читать и думать, увы, нет. Впрочем, это Ваши проблемы, а не мои.

malls
На сайте с 08.08.2005
255
Pavel MT:
malls, ресурсы мозга лучше тратить на что-то более продуктивное чем хамство.

Да причем тут хамство? Я просто констатировал факт! Для подобной констатации даже упомянутых вами ресурсов не нужно... Даже чукчи поют о том что видят. А ваш флуд видит весь форум. Правда вы уже ухитрились дойти до точки при которой ваши посты уже не раздражают, а смешат, с этим вас собственно и поздравляю. А вот с чем поздравит не могу - так это с тем что вы сами этого не понимаете.

PM
На сайте с 15.01.2006
51

malls, мои собщения помогают многим, в первую очередь новичкам. Если кого-то раздражает и злит, что "секреты оптимизации" становятся доступны, то это его проблема. Не нравится, что я пишу, так настройте режим игнорирования и не читайте мои сообщения.

По поводу "жалкой сапы". Не надо жалеть Sape. Система уже показала свою эффективность и явно не нуждается в Вашей жалости. Не нравится - не пользуйтесь. Ваши конкуренты будут только рады. :)

W
На сайте с 19.06.2006
142

Pavel MT, ты можешь привести хоть один пример раскрытого тобой секрета? Достал уже с этой фразой.

malls
На сайте с 08.08.2005
255

Не может - его главный секрет - секрет о том как исхитриться так бесконечно флудить. Ему в политику надо идти. Там такие кадры ценны - говорит много и бесконечно но не о чем. Мифизм же якобы "секретов" кроется исключительно в необходимости оправдать "для новичков" ту оценку которую ему дают на этом форуме.

[Удален]

Все закрывайте тему.

Dmitry-2006
На сайте с 16.11.2006
37

Если я правильно понимаю, что такое бэк, то бэков у меня - 153.

Результат поиска: страниц — 2 246, сайтов — не менее 153
Область поиска: содержат ссылку на foodsmarket.info

Хотя я могу и ошибаться, я у вас тут новенький, глоссарий пчитал недавно, но не уверен за всё.

А тИЦ у сайта - 400.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий