Зависимость ТИЦ от бэков

123 4
[Удален]
5862

Сколько надо бэков чтобы ТИЦ был где то 200?

ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#1

Это зависит от качества ссылающихся на вас ресурсов. Ведь ТИЦ - это _тематический_ индекс цитирования. На вас могут ссылаться 10 сайтов одной с вашим сайтом тематики, а могут 1000 совершенно "левых" - ТИЦ будет одинаковым.

Могу говорить только за свои сайты. В среднем у меня получается на 200 бэков тиц от 100 (данные с трех сайтов).

Так же вы можете зайти на сайт pr-cy.ru, и ввести туда адрес любого сайта. Посмотреть количество ссылок на него, и текущий тИЦ.

П.С. Подобные вопросы лучше задавать в разделе "Для новичков".

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)
T4
На сайте с 25.07.2006
Offline
32
#2

У меня есть сайтик, у которого тИЦ 650 и 140 бэков :)

[Удален]
#3
texas43:
У меня есть сайтик, у которого тИЦ 650 и 140 бэков :)

А как этого добится?

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#4

Заранее извиняюсь если задам ламерский вопрос. Тематичность сайту задается включением его в яндекс-каталог в соответсвующую категорию или каким-то другим способом? (имею несколько примеров, когда трудно для конкретного сайта задать эту тематичность (сайты естественно не в ЯК), то есть подобрать для него ссылки, которые будут тематическими)

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#5
Sunsy007:
Заранее извиняюсь если задам ламерский вопрос. Тематичность сайту задается включением его в яндекс-каталог в соответсвующую категорию или каким-то другим способом? (имею несколько примеров, когда трудно для конкретного сайта задать эту тематичность (сайты естественно не в ЯК), то есть подобрать для него ссылки, которые будут тематическими)

Все что не в ЯК, все это покрыто туманом. ИМХО для сайтов не в ЯК Яндекс может определять тематичность страницы. Однако, по этому поводу существуют и другие, иногда даже более авторитетные мнения.

malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#6

Открываю "секрет Полишинеля" - закажите на 20 баков рекламы своему сайту в Яндекс.Директ - ставки по минимуму, запросы только свои. Через пару дней в статистике увидите сайты на которых крутится реклама - отрубайте все кроме тех что с подписью (тематический ресурс), через пару недель у Вас в этой статистике будет приличный список ресурсов которые Яша считает тематическими. Из них не все в каталоге, и не все продают/меняются ссылками - но найти можно! Ну и плюс конечно своя же категория в Яке... Таким путем я думаю для любой темы почти можно порядка трех сотен сайтов найти для обмена. Если у них ТИЦы будут хорошие - то с таких трех сотен Вы вполне можете и 1000 получить. У меня 460 сайтов в бэках и тИЦ=800.

il4
На сайте с 23.05.2006
Offline
105
il4
#7

Sunsy007, ваш пост очень интересно пересекается с вашей подписью...

тематика у сайта все равно есть, и определяется они либо вхождением либо модером...и даже для сайтов в ЯК не теряется разнотематичность страниц ИМХО!

Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#8
il4:
Sunsy007, ваш пост очень интересно пересекается с вашей подписью...

хе, действительно

malls:
Открываю "секрет Полишинеля"

интересно, мне не пришло в голову так испрользовать директ, интересная мысль, спасибки

Иногда лучше жевать.... (С)
Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#9
il4:
Sunsy007, ваш пост очень интересно пересекается с вашей подписью...

И на старуху бывает..😂 Да и к тому же Тиц для меня не так важен;)

A
На сайте с 25.02.2005
Offline
31
#10

Проще в sape.ru

купить беков .

Однако.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий