Autoreg.ru – Вторая версия сервиса!

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#81

создайте тему в "Службе поддержки" на сайте.

укажите ваш логин и пароль.

Система автоматической регистрации сайта в каталогах. (http://autoreg.ru)
Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#82

Что то последнее сообщение датируется аж год назад ...

Скажите когда будут добавляться новые закрытые каты ? А то 1 добавленный за полгода это как то немного ... 😕

Продаю постаревшие "сладкие и красивые" SUшки. Оказываю помощь некомерческим и благотворительным проектам, домен, сайт, раскрутка. В PM.
A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#83

20.08.2007, 18:48 - вот дата последнего собщения, она, как видно, этого года

вы наверное посмотрели на дату регистрации.

про закрытые каталоги:

в ближайшее время пока не планируеться их увеличивать(если их база пополниться, то этот факт сразу же опубликуется).

На данный момент новых закрытых каталогов добавлено не было(тот 1 это сбой в системе, и в нём регистрация не проходит)

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#84

Попробовал сервис (100 бесплатно+за плату общетематические) - пришло 223 письма.

Ссылки не размещал (что это за каталог, если он требует обратную ссылку 😆 ...особенно в наше смутное время "убитых анкоров" ).

Часть требует ссылку, часть - нет. Все как обычно :)

В общем, будем посмотреть.

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
E
На сайте с 15.09.2007
Offline
77
#85

Уже затрагивал эту тему через тикеты, но не увидел пока результатов.

Хотелось бы видеть кнопку дорегистрации сразу для всех своих проектов. Потому что когда их более 50, то уже уходит достаточно много времени на всё.

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#86

Ребята отписал в личку вопрос, срочный ... меня клиент кинул, нужны действия ...

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#87
europarks:
Уже затрагивал эту тему через тикеты, но не увидел пока результатов.
Хотелось бы видеть кнопку дорегистрации сразу для всех своих проектов. Потому что когда их более 50, то уже уходит достаточно много времени на всё.

Присоединяюсь, у меня их 40 и это очень актуально.

Ещё одно это деактивировать проекты если они не нужны.

A
На сайте с 15.10.2006
Offline
25
#88
Yavadim:

Ещё одно это деактивировать проекты если они не нужны.

по поводу деактивации, то это только через службу поддержки, тк когда в первой версии эта возможность была, то возникали спорные ситуации типа:

Юзер: - я прогнал проект, мне на почту ничего не пришло, почему?

Саппор: - назовите номер вашего проекта

юзер: - я его уже удалил

......

в итоге мы уже ничего сделать не можем, ну и дальше юзер говорит, что типа это мы виноваты.

а, когда проект есть, то это всегда решается.

Yavadim
На сайте с 20.11.2006
Offline
51
#89
Autoreg:
по поводу деактивации, то это только через службу поддержки, тк когда в первой версии эта возможность была, то возникали спорные ситуации типа:
Юзер: - я прогнал проект, мне на почту ничего не пришло, почему?
Саппор: - назовите номер вашего проекта
юзер: - я его уже удалил
......
в итоге мы уже ничего сделать не можем, ну и дальше юзер говорит, что типа это мы виноваты.
а, когда проект есть, то это всегда решается.

Поставьте защиту от дураков, два раза переспросите ...

Ещё вопрос: как то 100 ЗК уж очень мало стало, ещё бы сотню добавили, хоть даже и по 10 надо было бы заплатить дополнительно.

E
На сайте с 15.09.2007
Offline
77
#90
europarks:
Хотелось бы видеть кнопку дорегистрации сразу для всех своих проектов. Потому что когда их более 50, то уже уходит достаточно много времени на всё.

По этому поводу будут какие-то ответы? Я не могу себе позвоить сидеть и ждать, пока дорегистрируются десятки проектов. С ваше стороны никакой активности не наблюдаю

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий