Управляем индексацией. Всё просто!

G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#31
Miha Kuzmin (KMY):
gomez, вы бы сходили на лекцию по какому-либо предмету, типа логики. А то вы в каждом посте толкаете разные вумные до безобразия мысли, да еще и сами себе противоречите.
Кстати, восклицательных знаков недостаточно много, попробуйте еще разок.

В исскустве язвить я конечно Вам уступаю. Снимаю шляпу. В репе тоже.

То что я написал, я написал исходя из своего опыта в создании и продвижении сайтов.

На форуме задается много вопросов на эту тему и я пытают хоть как-то (не говорю, что на 100% достоверно) на эти вопросы ответить...

Если Вы считаете мои высказывания надуманными или неточными или недостоверными, то прошу Вас точно указывать, что именно Вам не нравится, а не оскорблять почти прямым текстом участников форума. Вы еще не привели ни одного взвешенного довода в этой конфе. А только называете всё вышесказанное бредом и сами себе же противоречите, соглашаясь с некоторыми пунктами...

Если Вы проводили исследования на эту тему, то прошу выложить тут результаты Ваших трудов. Благодарю.

BigBrother
На сайте с 16.06.2006
Offline
96
#32
Miha Kuzmin (KMY):
gomez, вы бы сходили на лекцию по какому-либо предмету, типа логики. А то вы в каждом посте толкаете разные вумные до безобразия мысли, да еще и сами себе противоречите.

Кстати, восклицательных знаков недостаточно много, попробуйте еще разок.

Миха, тут клиника. Предлагаю топик в курилку перенести.

So many kings, but few jokers!
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#33
gomez:
Значит на посещаемость ботом влияет?...
Т.е. один и главный пункт всё же не бред?...

Да, один пункт не бред:


Насколько критично, что мой сервер не выдает last-modified? Я пытался настроить, но ничего не вышло.

Во-первых, в результатах поиска не будет показываться дата рядом со страницами вашего сайта, а при сортировке по дате сайт не будет виден большинству пользователей. Во-вторых, робот не сможет получить информацию о том, обновилась ли страница сайта с момента последней индексации, а так как число страниц, получаемых роботом с сайта за один заход, ограничено, изменившиеся страницы будут переиндексироваться реже.

http://webmaster.yandex.ru/faq.xml?id=502499#last-modified

[Удален]
#34

BigBrother, угу, маше уже дано партзадание :)

Ы, а у маши прав нет :( Продолжим отжигать тут :)

То что я написал, я написал исходя из своего опыта в создании и продвижении сайтов.

Да, видимо, опыт богатый, и в продвижении, и в создании 😂

G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#35
AVV:
Тогда, gomez, я повторяю свой вопрос: если отбросить сентименты ("хороший тон" и т.п.), то что это за правила, и кем они написаны?

Правила нигде не описаны и соблюдать их или нет личное дело каждого. Но раз такой инструмент есть, то почему не воспользоваться им. Почему не сообщить боту, браузеру , что информация изменена такого-то числа?...

Есть верь правила w3c, но никто их не соблюдает, хотя хорошо бы было, чтоб соблюдали и хоть какую-нить валидацию страницы проходили... А 90% даже и не знают что это за сайт w3c.org и зачем он вообще нужен :) Но это уже офф топ...

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#36

Миха

К сожалению, усилий одного не хватит чтобы сделать форум лучше... :(

;)

308827355
[Удален]
#37

Boris Shramko, да, нам бы гомесов побольше, а то он один такой 😂😂😂

G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#38
Miha Kuzmin (KMY):
Да, видимо, опыт богатый, и в продвижении, и в создании 😂

Да есть кое-какой. Но это не тема для этого разговора...

Мне правда интересно, что из вышеприведенного Вы считаете полным бредом.

Готов согласиться с AVV, что в Яндексе l-m только на циферку рядом с сайтом влияет в выдаче... Т.к. другой информации у меня нет.

Но ведь я не с потолка информацию беру... Человек с опытом программирования более 15 лет... серцифицированный разработчик microsoft в России...

Обладающий богатым опытом продвижения сайтов на специализированных курсах говорит про временной фактор, про то, что он (фактор) учитывается у ведущих поисковиков... google, live.com, yahoo и пр. (Яндекс не обсуждался)... И Вы предлагаете поверить Вам на слово, что всё это бред, нежели довериться опыту Уважаемого человека и действительно профессионала?

И я готов поверить Вашим словам... Правда! Но докажите хоть как-то обратное!...

Давайте проведем эксперимент... У меня есть 5-6 доменов 2-го уровня свободных.

Подскажите как правильно задать "входные условия".. Давайте... Я только за! Давайте проведем любые эксперименты!

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#39

Miha Kuzmin (KMY), Ну поржать можно и без таких. Есть и хлеще.

gomez, Вам уже кажется Бигбразер намекнул чего стоит Ваше мнение :)

[Удален]
#40

gomez, у вас деньги то есть, чтобы я вам что-то доказывал ? Если нет, то скатертью дорога (благо вас уже даже бб охарактеризовал: "клиника"), если есть, то я подумаю.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий