Управляем индексацией. Всё просто!

[Удален]
#11

gomez, когда бредить перестанете, приходите. Можете и д.б. привести. Только бесплатно я не консультирую.

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#12
gomez:
Многие не знают про существование last-modified вообще...

Полагаю, на этом форуме таких нет.

Если хотите кого-то поразить такими знаниями, вам на форум по вышиванию, например.

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#13
bondarev.pp.ru:
Полагаю, на этом форуме таких нет.
Если хотите кого-то поразить такими знаниями, вам на форум по вышиванию, например.

А Вы знаете, что таких АБСОЛЮТНОЕ большинство... Я и не обращался к гуру...

Если я Вас своим постом обидел, то прошу прощение! Не хотел...

G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#14
Miha Kuzmin (KMY):
gomez, когда бредить перестанете, приходите. Можете и д.б. привести. Только бесплатно я не консультирую.

Прошу Вас точно процитировать слова, которые Вы считаете бредом!

Хочу точно знать в чем я не прав!

[Удален]
#15

Первый пост в топике, от начала и до конца, с редкими вкраплениями чего-то более-менее похожего на правду (допустим, подписи).

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16
Это бред! Просто нужно правильно отдавать в заголовках дату изменения страницы и все проблемы мгновенно улетучиваются и остается только проблема относящаяся к юзабилити...

То есть бот приходит по заказу?

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#17

"бот" для каждого сайта определяет время повторного захода исходя из частоты обновления информации на сайте! Но именно обновления! Если Вы не укажите в last-modified дату обновления, но постоянно будете обновлять информацию, то бот всё-равно сократит время захода на сайт... Но правильнее делать это...

Сталкивался ни раз..

Покупаем ссылку на сайте, а ссылка "съедается" ботом через 3 недели... и обратное... Ссылки индексируются в течение 2-3 дней.

[Удален]
#18
Если Вы не укажите в last-modified дату обновления, но постоянно будете обновлять информацию, то бот всё-равно сократит время захода на сайт...

Опять чушь понес...

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#19
gomez:
Просто передавать в last-modified дату, как сказал выше Дмитрий Борисович - правильно!!!

Если отбросить сентименты ("хороший тон" и т.п.), то что это за правила, и кем они написаны?

G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#20
Miha Kuzmin (KMY):
Первый пост в топике, от начала и до конца, с редкими вкраплениями чего-то более-менее похожего на правду (допустим, подписи).

Ну расскажите как сделать правильно?

Т.е. я сделал из Ваших слов след. выводы:

1. Частота захода робота на страницу никак не зависит от актуальности информации.

2. Передачу даты в last-modiefied поисковик никак не учитывает

3. Частота изменения данных на странице НИКАК не влияет на ранжирование (я не беру ТОЛЬКО Яндекс)

Я Вас правильно понял?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий