Сравнение эффективности ссылки и статьи

123 4
Данил
На сайте с 17.01.2006
Offline
153
#11
patrik:
эффект будет одинаковый?

Ссылки со статьи (ссылки со второстепенной страницы) и ссылки с морды, - это одно и тоже. В том плане, что в обоих случаях это исходящие ссылки, а эффект для ссылочного больше там, где ВИЦ ссылающейся страницы больше и не факт, что у морды ВИЦ всегда больше, чем у второстепенной... 🚬

patrik:
сколько ссылок должно быть в статье, чтобы ее эффект сравнялся с одной ссылкой на главной странице?
От увелечение количества ссылок ссылочное по анкору не увеличевается а уменьшается (при условии разных анкоров ссылок и разных страниц на которые эти ссылки ведут). :)
Покупаю сайты (/ru/forum/394337). Заработай себе на екро — Сапа (http://www.sape.ru/r.0d0e35f6a7.php). Для продвжиения быстро и на автомате (http://www.seowizard.ru/r.0d0e35f6a7.php)!
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12

albion, и если Вы огласите свои выводы из темы , то можно обсудить и их. У меня ни разу не хватило знаний математики, чтобы понять что пишет ХРНС.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#13
Разработчик:
albion, я говорил о сайтах в конкурентном ТОПе, с конкретным запросом, а вы что показали?

Извиняюсь, а какая разница на кого идут беки. На сайт из конкурентной тематики или нет. Если судить по той выдачи, которой я привел, то получается что какая то страница на белорусском хостинге передает больше ссылочного веса, чем Яндекс???

Разработчик:
albion, и если Вы огласите свои выводы из темы , то можно обсудить и их. У меня ни разу не хватило знаний математики, чтобы понять что пишет ХРНС.

На сколько я его понял, да и по своим наблюдениям:

В данном посте помоему говориться о том, что, допустим, когда смотряться беки для сайта www.site.ru, то выдача выстраивается не по передающему весу ссылающихся страниц, а по Числу найденных слов (т.е. ссылок на www.site.ru) на странице, что подтверждает мой пример (там стоит, штук 30 ссылок на www.design.ru, который является зеркалом для www.artlebedev.ru).

P.S. Тоже не когда не понимал математику ХРНС

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14
albion:
Извиняюсь, а какая разница на кого идут беки. На сайт из конкурентной тематики или нет. Если судить по той выдачи, которой я привел, то получается что какая то страница на белорусском хостинге передает больше ссылочного веса, чем Яндекс???

Про ссылочный вес я не говорил, я говорил про релевантность. Может быть Вы объясните тогда, что за релевантность, о которой идёт речь в самом низу этой страницы? http://www.yandex.ru/yandsearch?text=anchor%23link%3D%22www.tvoeokno.ru*%22%5B%EF%EB%E0%F1%F2%E8%EA%EE%E2%FB%E5+%EE%EA%ED%E0%5D&numdoc=50&rd=0

albion, тогда всё, что написано здесь /ru/forum/121955

бред, чем больше слов - тем лучше, вот и вся релевантность.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#15
Разработчик:
что за релевантность, о которой идёт речь в самом низу этой страницы? http://www.yandex.ru/yandsearch?text...numdoc=50&rd=0

Мой ответ, уже был выше, но еще раз его процитирую:

В данном посте помоему говориться о том, что, допустим, когда смотряться беки для сайта www.site.ru, то выдача выстраивается не по передающему весу ссылающихся страниц, а по Числу найденных слов (т.е. ссылок на www.site.ru) на странице, что подтверждает мой пример (там стоит, штук 30 ссылок на www.design.ru, который является зеркалом для www.artlebedev.ru).

это и есть релевантность.

Разработчик:
Про ссылочный вес я не говорил

А про что вы говорили, отвечая на вопрос топикстартера???

Интересно, кто-нибудь сравнивал эффективность продвижения сайта через главные страницы и через статьи на внутренних?
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#16
albion:
А про что вы говорили, отвечая на вопрос топикстартера???

Пост №3. Если в выдаче ссылок на сайт по слову ссылки с сайтов, на которых расположены статьи выше, чем ссылки со стартовых страниц, значит в данном конкретном случае ссылки с сайтов со статьями являются более релевантными.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#17
Разработчик:
значит в данном конкретном случае ссылки с сайтов со статьями являются более релевантными.

а как же тогда ваша фраза в этом посте (№3): если там выше будет сайт со ссылками из статьи, чем сайт со ссылкой с морды - то статьи рулят, всё просто.

Или это по вашему, одно и то же?

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#18
Разработчик:
albion, тогда всё, что написано здесь /ru/forum/121955
бред, чем больше слов - тем лучше, вот и вся релевантность.

Я этого не говорил, и не собираюсь говорить. Пока у себя на практике я с этим не встречусь, то и не буду это считать бредом или истиной, а буду это считать только теорией.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#19
albion:
а как же тогда ваша фраза в этом посте (№3): если там выше будет сайт со ссылками из статьи, чем сайт со ссылкой с морды - то статьи рулят, всё просто.
Или это по вашему, одно и то же?

Ну давайте теперь обсудим слово "просто" или "рулят"..

albion:
Я этого не говорил, и не собираюсь говорить.

Говорили, только в личку :)

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#20

Разработчик, можем и их обсудить, но только в личке. А то бесполезный флуд получиться.

Но тогда , ответьте (можно в личку) на вопрос: для чего рулят? И что вы понимаете под "значит в данном конкретном случае ссылки с сайтов со статьями являются более релевантными."?

Более релевантна для чего?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий