Новый модератор в "Дорвеях"

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#151
greenwood:
вот сколько твой сайт принес Америке бабла ?
И сколько принесли дорвеи ....

Николай, да брось ты ... какие-то аргументы ...

Я бы на твоем месте привел бы один, простой, как грабли аргумент: ты живешь в России. Этот аргумент может заменить все твои пространные речи, в которые, я думаю, ты и сам не веришь. Жил бы я в России сейчас, я бы тоже, наверное, гораздо бы меньше думал о всякой хренотени, типа морали, человеческих ценностей, нашего предназначения, глоабальных мировых проблемах ... какие нах ценности, когда надо семью кормить?

А свою философию про "бабло для Америки" ты своим детям-рефералам на блоге излагай ...

Это написано, как говорится, "не в службу, а в дружбу". :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#152
Lor:
Жил бы я в России сейчас, я бы тоже, наверное, гораздо бы меньше думал о всякой хренотени, типа морали, человеческих ценностей, нашего предназначения, глоабальных мировых проблемах

надо-же ... я и не думал, что в америке денно и ношно только об этом и думают :)

О нашем предназначении ты вообще лихо завернул - я сразу почувствовал себя затерянной в сибирских лесах и в калмыцких степях мелкой дорвейной букашкой :)

S
На сайте с 20.09.2006
Offline
9
#153
Gray:
Новый модератор в "Дорвеях"
к своим обязанностям приступает greenwood.

Ух ты! А я greenwoodа знаю:)

Желаю успешного модерирования ☝ И по жизни тоже успехов, greenwood!

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#154
Lor:
Мне главное, что ты уже вроде "выздоровел" ... или отдохнул?

на новогодние каникулы уезжал в отпуск, после этого спустя неделю полетел в Москву и подцепил вульгарную пневманию, сейчас здоров :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#155

greenwood,

Верни подпись :))

"Поздравляю" с получением нового бремени в твоем и без того напряженном графике )))

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий