Выбор CMS

1 234
[Удален]
#21

shav, прошу извенить, но вопрос выходит за рамки данного треда.

Серьезно с досками обьявлений не работал и компетентно подсказать не могу (я так понял вым не нужна аля Доска Пупкина, а что-то проде irr.ru ? ).

В хороших cms как таковых модулей не много, но они достаточно гибки для использования.

Ну и скупой платит дважды :)

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#22
General:
shav, прошу извенить, но вопрос выходит за рамки данного треда.
Серьезно с досками обьявлений не работал и компетентно подсказать не могу (я так понял вым не нужна аля Доска Пупкина, а что-то проде irr.ru ? ).

В хороших cms как таковых модулей не много, но они достаточно гибки для использования.

Ну и скупой платит дважды :)

Вопрос не в Доске, а смогу ли я сотворить что-либо серьезное интерактивное на том же Битриксе, НетКате или АВО без использования PHP.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#23
General:
Ну и скупой платит дважды :)

Но и платить за хостинг для Битрикса (http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/extra/bitrix/) в 5 раз больше чем за хостинг например для НетКат резона не вижу.

[Удален]
#24
shav:
Вопрос не в Доске, а смогу ли я сотворить что-либо серьезное интерактивное на том же Битриксе, НетКате или АВО без использования PHP.

Конечно можете. Я выше как раз привел примерный вариант действия. Покупаете CMS, покупаете интегрированный шаблон, настраиваете (в меру заточенные руки вполне позволяют разобраться на уровне профессионального пользователя) и используйте.

Как раз вы беречислили серьезные cms в RU сфере. Кстати есть и бесплатные аналоги. Но послежнее будет - eZ

[Удален]
#25
shav:
Но и платить за хостинг для Битрикса (http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/extra/bitrix/) в 5 раз больше чем за хостинг например для НетКат резона не вижу.

По сравнению со стоимостью cms это не всегда актуальные цифры. И буквально пару дней назад меня спрашивали скрипт доски обьявления чтоб 100К страниц на нормальном хостинге держала и нормальный трафик. Все не дороже 50$. Но увы, счастья не бывает.

И снова таки на каждую задачу свой подход.

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#26
General:
По сравнению со стоимостью cms это не всегда актуальные цифры.

Не согласен. На разнице цен на хостинг за год я смогу окупить Corporate версию НетКат, за 2 года - Extra.

DrJeans
На сайте с 06.07.2006
Offline
228
#27
shav:
Вопрос не в Доске, а смогу ли я сотворить что-либо серьезное интерактивное на том же Битриксе, НетКате или АВО без использования PHP.

На НетКат, при затратах 300 руб. (Лайт), хостинг 4$ / месяц можно поднять доску, новостную ленту, очень простой форум, но эта конфигурация не поддерживает пользовательский интерфейс! Про регистрацию пользователей можно будет забыть, только анонимы. Если Вас это не останавливает, то этот вариант, без особых знаний РНР может позволить сделать нечто, но, конечно, для серьёзного проекта нужен Стандарт или лезть в потроха и весь необходимый функционал дописывать собственными модулями. Здесь всё зависит только от знаний РНР & MySQL и Вашей фантазии.

L.i.S
На сайте с 08.01.2007
Offline
10
#28
Gans:
WebCodePortalSystem v. 3.5 в данной CMS не нашел модуля магазина (может не увидел)

загрузки платные делаются (установка цены итп функция есть)

* glofiish x500+ (http://x-trud.ru/t16.html) нужны комментарии о его недостатках
gekos
На сайте с 18.10.2006
Offline
70
#29

shav, данный хостинг предоставляет бОльшие возможности, чем недорогой под НетКат. Правда, с НетКатом проще при внедрении своих разработок (имхо).

Монетизация мобильного трафика - $3/CPM (http://adtoapp.ru)
[Удален]
#30
shav:
Не согласен. На разнице цен на хостинг за год я смогу окупить Corporate версию НетКат, за 2 года - Extra.

Согласен с gekos. Я как раз и писал выше что важнее выбрать правильную cms чем хостинг под нее. Хоршший проект окупит любой разумный хостинг. Но конечно если достаточно другой cms то и хостинг под нее выбирать. Но лучше отталкиваться от cms чем от хостинга. И не мастерхостом единым жив хостмир

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий