Взрыв в Макдональсе в Петербурге

[Удален]
#31

Детей жалко

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#32
СпанчБоБ:
почему все знают и говорят о том, что МАК это отрава, но все равно там битком всегда, и все это едят?! а? Вот это загадка...

КУЛЬТУРА. Точнее отсутствие культуры питания у населения, полный пофигизм к здоровью своего желудка и т.д. и т.п.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#33
Кто нибудь погиб? Много пострадавших? Странно да?

И слава Богу, что никто не погиб! Если вам странно это, то идите лечитесь!

ИМХО целью было просто напугать.

Кого напугать?!

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#34
СпанчБоБ:
Денис, а как ты думаешь, (и все участники ответьте пожалуйста) почему все знают и говорят о том, что МАК это отрава, но все равно там битком всегда, и все это едят?! а? Вот это загадка...

Заметил что на форуме признаются, что смотрят ТВ с каком то стыдом, так и макдак- многие заходят, но как то стыдно признаться (не "гламурно" видимо :) ). Сам периодически там бываю, когда времени нет и кушать хочется. Знаю что отрава, но когда горячая то очень даже ничего :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#35
СпанчБоБ:
почему все знают и говорят о том, что МАК это отрава, но все равно там битком всегда, и все это едят?! а? Вот это загадка...

А почему люди курят, зная что отрава?

Неправильная постановка вопроса. Нельзя ограничивать людей в выборе того, где и как они должны питаться. Если я хочу быть толстым и с тромбами - это мое дело.

И, кстати, за 200 рублей в другом заведении можно получить такое, что ни с каким холестиролом рядом не лежало. Подскажите, где можно поесть за 200 рублей, без риска для здоровья?

Или все по дорогим японским ресторанам обедают?

А ограничение в выборе мы уже проходили, видал я советские столовки со здоровой пищей. Почему-то те, кто решал, как все должны питаться, сами обедали в спецраспределителях и пили французский коньяк и закусывали икоркой.

Вообще, забавно, что обычная реакция на дурацкие поступки администрации США - обругать Макдональдс. Устроить напротив демонстрацию. Стекло побить.

Люди даже не парятся понять, что Макдональдс к США имеет отношения не больше, чем к России, ибо компания - канадская.

А взрывать 200 грамм тротила... тут уже без комментариев.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
diмa5ty
На сайте с 26.12.2006
Offline
17
#36

Плохо блин...

Но как то больно смахивает не на теракт, а на привлечение внимание, точнее отвлечение внимания от чего то более политически важного...

бла бла бла
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#37

Сегодня в Сочи прибыла оценочная комиссия МОК... 😕

• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#38
СКОРПИОН:
Сегодня в Сочи прибыла оценочная комиссия МОК...

И кто подзорвал? Корейцы и Австрийцы.

Hi!
Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#39

Вечная борьба кого-то с кем-то. Так было всегда. Людские потери есть?

Хелпзонович
На сайте с 15.06.2005
Offline
133
#40

Проскользил взглядом.

Вроде бы, как жертв нет. И то хорошо.

Но, кроме "гады, сволочи, подонки" - здравых мыслей всего парочка.

Ведь кому-то это надо. Ведь кто-то денег в это вложил.

Ведь кому-то очень интересны наши разговоры вот здесь.

И если это абхазо-чечено-какавказо-боевики - накормите меня моими тапочками.

Вы там держитесь! Хорошего вам настроения. Здоровья.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий