Пособие- Как правильно составить письмо Платону Щукину -яшкин суппорт (для танкистов)

12
V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#11

Хм... Писал письма различного содержания, как в форме заявления, так и с кучей галиматьи. ИМХО, от этого ничего ровным счетом не зависит. Ровно и то, что писать Платону напрямую на мыло или через веб-форму на Яше. Самый быстрый ответ получал через 20-24 часа, иногда на второй-третий день, иногда через 12-20 дней, тут уж кому как повезет.

Единственно, по опыту, лучше Платоныча не задалбывать письмами по нескольку раз в день, тем более со всякими витееватыми содержаниями, а повторно писать недели через две, а лучше больше, в противной ситуации ответа может не приходить вообще.

ИМХО, по опыту, на поддержке стоит некоторая система нипель, которая фильтрует неотвеченные сообщения, и те которые имеют один и тот же url внутри, откладывает на потом. Года 4 назад сам по глупости своей промучался с полгода с одним забаненным сайтом, судя по всему по этой же причине.

P.S. И вообще, мне кажется, людям которые сидят в поддержке на нескончаемом потоке писем изо дня в день, достаточно все равно, что в них написано, лишь бы не в грубой форме и без претензий.

V
На сайте с 15.02.2007
Offline
117
#12

Вот свежий пример. Человек попросил зачистить свой сайт дабы снять санкции. Зачистил и отписал вполне банальную фразу: "Прошу снять санкции для сайта www.site.ru. Спасибо." Писал в пятницу, только что получил стандартный ответ.

P
На сайте с 09.12.2005
Offline
41
#13

Согласен, что ссодержание ни на что не влияет.

Я вот отписал первый раз через форму, подождал 3 недели ответа, ответа не было, написал второй раз, где поинтересовался, мол, работает ли форма? Ответа не было недели 1.5. Нашел этот топик, написал фигню аля псалом, ответа не было.

Спустя неделя после написания последнего сообщения приходит ответ на второе мое письмо.

Итог. Всего было написано 3 письма. Ответ получил на второе обычного содержания спустя недели 3.

размещаю статьи по автотеме на СДЛ (/ru/forum/278786), в т.ч. ЯК-Авто и ремонту. покупаю нормальные площадки по авто и ремонту-стройке.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий