Ссылки с английских блогов

T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
485

У меня есть несколько английских блогов на разные темы PR4-6. у каждого несколько сотен входящих ссылок. Несколько первых ссылок с PR4-7 с большим PR (т.е. PR честный)

есть ссылки с wikipedia.

Я понимаю что все это описание приблизительное, но все же хотелось бы знать ваше мнение о ценах 1 ссылки(с PR4,5 и 6ки отдельно) с него если их будет не больше 10.

Спасибо.

plast
На сайте с 03.01.2006
Offline
202
#1
tunelix:
У меня есть несколько английских блогов на разные темы PR4-6. у каждого несколько сотен входящих ссылок. Несколько первых ссылок с PR4-7 с большим PR (т.е. PR честный)
есть ссылки с wikipedia.

Я понимаю что все это описание приблизительное, но все же хотелось бы знать ваше мнение о ценах 1 ссылки(с PR4,5 и 6ки отдельно) с него если их будет не больше 10.
Спасибо.

Точную цену не скажу, но был такой факт обмена: 2 ссылки с внутренней с PR=n на 1 ссылку с морды подобного блога с PR=n.

Возможно, данный факт поможет вам в вычислении цены...

Trastik.com - Вечные ссылки и статьи для продвижения любой тематики! (https://trastik.com/?ref=51713)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#2
plast:
2 ссылки с внутренней с PR=n на 1 ссылку с морды подобного блога с PR=n

Согласен!

У меня странная ситуация, на русскоязычный домен-сайт-помойку пр7 (почти пр8) не оказала влияния, зато англоязычному дала пр6.\

tunelix:
Ссылки с английских блогов

Вердикт - их надо как грязи осенью...

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Mad Cat
На сайте с 29.01.2006
Offline
89
#3

Я так понимаю речь идет о мордах?

ИМХО $10 / $20 / $30 соотвественно при условии не более чем 10 исходящих ссылок (суммарно по странице а не в рекламном блоке).

Профессиональное тестирование ПО и web-сервисов (http://www.testlab2.com)
T
На сайте с 27.05.2006
Offline
16
#4

спасибо за ответы!

Я наивный думал что PR5 морда стоит около $50, PR4=20

а PR6=$100-120

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий