Разговор по поводу алгоритма

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#31
kolua:

Р: Совет, делай сателлиты - только КАЧЕСТВЕННЫЕ и тематику соблюдай

Согласен главной фразой была эта 😂

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#32
Бред, но смешно-то как Это человек себе понтов подвесил, чтобы поскорее свои сателлиты сбыть
Цитата из лички ***Продается 50 сателитов разных бизнес тематик, сайты не в бане Яндекса, опт / розница.***

Я такое не разу не писал, вы что то перепутали.

Тему создал из за интереса, а не для пиара. Разговор был настоящий, а на счет ошибок, почему обязательно редактор Яндекса должен быть в проcтой жизни, филологом?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#33

kolua, Вы бредите? Обратиться к модераторам с просьбой ответить, было у Вас это в личке или нет? :D

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#34

/ru/forum/117696

Сдесь такое предложение. Готов к кому угодно обратится, у меня не в личке, не в одном посте не было такого соообщения.

Проверте еще раз.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#35

-Откуда Вы все знаете? Вы были в интернете?

-Нет, но у меня знакомый пару раз туда заходил на несколько часов, он и рассказывал.

-А Вы сами почему не были?

-(гордо) Я ученый, а не эксперементатор.

😆 😆 😆

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#36

kolua, фантазия у меня не богатая, я редко чего выдумываю, но спорить с Вами мне лень. Надпись эта была взята у Вас из лички.

I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#37

Все верно написал ТС. Халява в Я кончается.

Каталоги белые давно пора в банн, даже только по матрице исходящих.

Кто поверил в смену оборудования, флаг в руки. +100.000 мегагерц и + 4000Тб алгоритм ранжирования не меняют!

Только хорошие сайты (качественные) это цель выдачи, ну а если их будет много у 1 чела / фирмы и разных, значит он / она хороший/ая и качественная. Трудозатрат в разы больше, и фуфляка меньше.

В этом плане гугляк стабильней, но аудитория тама меньше, к сожалению. А оптимизировать под него проще, т.к. багов меньше.

Делайте много доменов, пишите уникальный контент и дизайн, меняйтесь/покупайте ссылки и никто Вам ничего не пессимизирует т.к. все будет в рамках закона. А с халявой давно кончать пора, а то развелось...

SEO для упертых и трудолюбивых, халявшики и спорщики без фантазий нервно курят в углу.

Оптимизирую сайты за ПИВО!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#38

idvos, наслушался пионерских песен и потянуло на идеализм? 😂 Что, в гугле доров нет? 😂

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
I
На сайте с 26.07.2006
Offline
75
#39
The WishMaster:
Что, в гугле доров нет?

Есть! Никто не утверждал обратного.

seo-studio.biz
На сайте с 21.01.2007
Offline
11
#40

kolua, повеселили, спасибо.

idvos:
гугляк стабильней, но аудитория тама меньше, к сожалению. А оптимизировать под него проще

На чем основано это утверждение? Только не говорите, что вы вывели запрос "лапы кота Матроскина" в Гугле в топ, а в Яднексе вы во второй десятке только.

Если вашего бизнеса нет в интернете, значит вас нет в бизнесе.
Seo-studio.biz: продвижение сайтов от $500 - пришло время заявить о себе. (http://www.seo-studio.biz)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий