Обмен ссылками через Email

123
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#11
FuTURE:
Обычная - это какая? Т.е. через нее я могу отправит письма 100 абонентам "одним щелчком"?
The WishMaster:
Это уже будет спам. Писать надо каждому лично.

Ага, и указывать с каким конкретно сайтом хочешь обменяться.

А иначе "рассылка" ничем не отличается от предложений выучить американский английский за 24 часа или купить на распродаже ведро виагры за 0,99 баксов.

А то приходит ко мне письмо, а я не понимаю, с каким из моих сайтов хотят обменяться... :)

Hi!
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#12
pauk:
А то приходит ко мне письмо, а я не понимаю, с каким из моих сайтов хотят обменяться...

А мне десятками в день приходят, хоть я вообще не меняюсь:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
B1
На сайте с 11.11.2006
Offline
20
#13
The WishMaster:
А мне десятками в день приходят, хоть я вообще не меняюсь:)

Мне то же приходят. Я так понимаю, надо ставить скрипт проверки обратной ссылки, а иначе - ты поставил, он поставил, потом он удалил твою, а ты нет. И много нас таких, которые не удалили. А у них и тИЦ растет и PR. Отследить вручную - не реально!!!

А "автоматом" я уже наменялся, теперь в Яндексе меня ненайти 😡

<>::Ничего личного::<>::Говорю, что думаю::<>::Зато честно::<>
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#14
BOEING1:
А "автоматом" я уже наменялся, теперь в Яндексе меня ненайти

А что, если бы ручками поставил, то Яндекс поступил бы иначе? ;)

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#15

Обмен через e-mail штука нужная, но весьма трудоёмкая и малоэффективная.Лично у меня при таком способе обмена эффективность не более 10%. Напишешь 100 писем, ответят 30 человек, из них 15 потребуют невыполнимых условий.Ну,а с остальными опять придётся переписываться для уточнения условий.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#16

FuTURE, меняйтесь тут, на СЕ. Найдите "сеточников" по своей и смежной тематике и замеситесь с ними.

Перелинковка с сеткой даст Вам позиции выше, чем у всей сетки. Другой вопрос, что когда у сетки будет клиент на продвижение, то они пучком морд без малейших затруднений выведут любой сайт выше Вашего. :)

Лично так поступаю. В смысле - линкую с сетками. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
verhmax
На сайте с 01.12.2005
Offline
191
#17

я раньше только через почту и менялся, адреса брал со специалезированых сайтов, где владельцы оставляют свои пердложения по обмену. теперь мой адрес e-mail спамиться каждый день с предложениями по обмену. я уже никаких усилий не принимаю. просто предлагаю разместить первыми. но таким образом я поднял развлекательный сайт на первые места, учитывая что сайт на бесплатном хостинге pochta.ру и показатели были ПР=4 тИЦ=1100 (сейчас тИЦ упал до неузнаваемости)

V
На сайте с 01.12.2006
Offline
99
#18

Вообще считаю, что обмен ссылками по е-мейл бесполезен, будут считать Ваше сообщение спамом и все...

linux is like a vigvam - no windows, no gates and apache inside
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#19
valuex:
Вообще считаю, что обмен ссылками по е-мейл бесполезен, будут считать Ваше сообщение спамом и все...

Так, как 90% предлагают, так чисто спам. По 10-15 минимум адресатов в графе кому. На вопрос "С каким сайтом вы желаете обменяться?" не отвечают. Следовательно, спам.

FuTURE
На сайте с 11.02.2007
Offline
12
#20

Как я понял, обмен через email не самый лучший вариант. Тогда как мне поднять позиции своих сайтов?

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий