Нужен портал по недвижимости

123
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#11
jhlk:
Я так понимаю, существуют люди, для которых не всегда удобно строить шалаш, с общественным туалетом, для них имеет смысл прослыть извращенцем, в некоторых кругах, но при этом построить себе стильное современное здание и жить со всеми удобствами.

jhlk, в красочных аналогиях теряется смысл.

jhlk:
тут все же речь идет о комплексном решении, в том числе, снижение трафика клиента, удобство для работы менеджеров и возможность обновления устаревшей информации.

jhlk, разработка и поддержка локального приложения имеет свою стоимость. Можете привести примеры удачного бизнеса на офф-лайновых базах в недвижимости?

Asiatka
На сайте с 15.02.2007
Offline
5
#12
аntonbj:
Жду предложений.

Попробуйте Битрикс. Идеально настивается под любые сложные проекты. Бюджета должно хватить.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13
pro-maker:
jhlk, разработка и поддержка локального приложения имеет свою стоимость. Можете привести примеры удачного бизнеса на офф-лайновых базах в недвижимости?

Я могу. http://realprice.ru, база ИРР.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#14
Калинин:
Я могу. http://realprice.ru, база ИРР.

Калинин, если это база "Из рук в руки", почему они сами не продают? Или Вы шутите и по этой ссылке продается неактуальная информация?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#15
pro-maker:
Калинин, если это база "Из рук в руки", почему они сами не продают? Или Вы шутите, а в приведенном примере продается неактуальная информация?

Не шучу, сайт отличный, сервис оценки квартир - вообще ноу-хау, а выборка для сервиса идет в т.ч. по базе ИРР, ну и каталог объектов присутствует из ИРРа, уже в качестве опции к сервису.

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#16
pro-maker:
Калинин, если это база "Из рук в руки", почему они сами не продают? Или Вы шутите и по этой ссылке продается неактуальная информация?

В нашем случае заказчик тоже не собирается продавать самостоятельно. Это для удобства обслуживания клиентов.

Кстати Калинин знает, что говорит. У него большой опыт, по работе с порталами по недвижимости.

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#17
jhlk:
Кстати Калинин знает, что говорит. У него большой опыт, по работе с порталами по недвижимости.

Спасибо, я аж засмущался 🙄 Правда у самого-то у меня сильно раскручено, но и криво тоже - весьма сильно ;) Сапожник без сапог...

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#18
Калинин:
Спасибо, я аж засмущался 🙄 Правда у самого-то у меня сильно раскручено, но и криво тоже - весьма сильно ;) Сапожник без сапог...

главное раскручено и есть опыт. создать софт - это проще, тем более когда знаешь, что делать.

А
На сайте с 11.02.2007
Offline
2
#19
jhlk:
главное раскручено и есть опыт. создать софт - это проще, тем более когда знаешь, что делать.

ну думаю насчет офф-лайн управления вопросов больше не будет?

A
На сайте с 01.11.2004
Offline
18
#20

готов взяться за разработку офф-лфйн управления

Лучшие интересы
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий