Что за хостинг qwarta.ru?

123
F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#11

Добавлю что имел ввиду,не вообще что у них клиентов нет,а то что наверно(повторюсь наверное,я не уверен),люди общающиеся на этом форуме не из числа их клиентов.Утверждать нечего не буду,и если я утверждаю то я так и говорю,а так это просто мое ЛИЧНОЕ мнение!Вы спрашиваете вам отвечают,не надо надеяться что с вами постоянно все должны соглашаться,чего тогда спрашивать.Если решили переезжайте

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#12

Вот зачем минусовать. Завидно что кто-то выбрал хостинг правильно?

F
На сайте с 09.02.2007
Offline
69
#13

Это вы к кому обращаетесь,если ко мне то я нечего не минусую,это даже не моё дело.Если про хостинг,то мне не завидно,свой есть и не жалуюсь.Как то на форуме,если человек высказывает свою точку зрения,отличную от других, то это "в штыки воспринимается",и это сразу сказывается на репутации.Не надо так остро всё воспринимать.

R
На сайте с 13.05.2006
Offline
31
#14

Как один из пользователей этого хостинга, скажу, что хостинг Очень хороший! На самом деле, как уже было сказано выше, подход индивидуальный! Общался с администратором очень долгое время, сложилось только хорошее впечатление! Профессиональный подход в решении проблем и понятные консультации.

Пользовался около 3-4 месяцев, точно не помню. Потом пришлось переехать, т.к. места уже не хватало.

Еще один плюс - это забота о клиентах. К примеру: помогают зарегистрировать домены по специальным ценам, т.к. имеют 'связь' с различными регистраторами, в частности с RU-Center. Так вот, через год, как и положено, пришло письмо о необходимости продлить домен. Регистратор не принимал WebMoney, а на тот момент в запасе у меня были только они. Что делать - не знал. И буквально через пару дней приходит письмо от qwarta.ru с предложением помощи продления домена! Я перевел WM и уже через пару часов домен был продлен. А ведь к тому моменту я не пользовался их услугами более полугода! Вот так хорошо работают :)

P/s. по поводу дизайна - НЕ ОБРАЩАЙТЕ внимания! Это личная позиция администратора хостинга! Своим примером он специально доказывает, что в хостинге дизайн сайта не играет никакой роли. Главное - качество предоставляемых услуг.

S
На сайте с 16.10.2002
Offline
68
#15

Хостинг в принципе нормальный, арендую сервер там, до этого пользовался мастерхостом, но из-за цен и оплаты трафика перешел сюда. В принципе доволен, единственные проблемы были из-за каналов в определенные города в дата-центре в который поставили сервер.

С уважением Сергей Груздев
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#16

Проблемы с каналами были, да, но сейчас это всё уже давно решено. Кол-во проблем и их решаемость просто несравнимо с «супермаркетами» типа мастерхоста, агавы, валуя...

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#17

так...идем смотреть.

кто пользуется - заглядывайте в этот топик периодически, пожалуйста..

Будут вопросы

нда...на сайте информации явно перебор...

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#18

Могу рекомендовать хостинг из подписи. Не висит, саппорт отвечает моментально в любое время суток.

Из минусов сложная панель управления.

Если регаетесь по реф-ссылке сами ни чего не переплачиваете.

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#19

ШАНС-ON, Вы сервак арендуете или просто вирт.хостинг?

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#20

dirol, виртуальный. Подбирал по советам людей с форума, нужен был очень надежный хостинг, сайты там не большие. но очень важные. За 3 месяца еще ни разу ни чего не отваливалось, а по словам тех, кто советывал, то проблем вообще не припомнят.

Но и цена правда не низкая, но соответствует качествую.

Слышал так же мнение что у этого хостера ноги растут из Валуя, но сам что-то не верю :)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий