Цены на оптимизацию

12
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#11

Kopernik, человек к тебе за помощью, в соответствующем разделе, название напомню "Любые вопросы от новичков", к чему стёб?..

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#12
antonlg:
Kopernik, человек к тебе за помощью, в соответствующем разделе, название напомню "Любые вопросы от новичков", к чему стёб?..

Дык, вопроса нет. Все равно что спросить: "а сколько стоит машина?"

И потом, элементарные ошибки зачем делать, пусть хоть Word`ом пользуется.

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#13
Kopernik:
Дык, вопроса нет. Все равно что спросить: "а сколько стоит машина?"
И потом, элементарные ошибки зачем делать, пусть хоть Word`ом пользуется.

А не достойнее будет проигнорировать тогда, если вопрос считаете глупым?..

Кстати выражение есть такое: "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы"!

Или у большинства первые слова в первые годы жизни тИЦ, PR, оптимизация... Или по ошибкам, которые скорее описки и опечатки, это же не диктант на поступление на филфак.

Похоже, просто элементарно забывается то недалёкое время, когда сами были такими же и постигали азы...

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#14
antonlg:
А не достойнее будет проигнорировать тогда, если вопрос считаете глупым?..
Кстати выражение есть такое: "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы"!
Или у большинства первые слова в первые годы жизни тИЦ, PR, оптимизация... Или по ошибкам, которые скорее описки и опечатки, это же не диктант на поступление на филфак.

Похоже, просто элементарно забывается то недалёкое время, когда сами были такими же и постигали азы...

Может хватит? Я не задавал вопросы, я читал форум. Долго читал, слишком много информации новой было, некогда вопросы задавать было и незачем.

"Нисчитая" - не думаю, что это опечатка.

И ничего я не забыл. Сам с удовольствием новичкам помогаю, и никогда не отказываю в помощи и даже учу и даю заработать.

PC
На сайте с 09.03.2006
Offline
19
#15

Где то сдесь на форуме видел:

Что бы правильно задать вопрос надо наполовину знать ответ.

Конечно, было бы хорошо, что бы вопросы задавали осмысленные, а не мимоходом.

У новичков нет ответственного отношения к созданию новых тем, ляпнул что то и побежал дальше..., в раздел форума "Яндекс"..., ответ на его вопрос его наверное даже не волнует. :)

А народ тут копья ломает...

С этим ничего не поделаеш :(

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#16
Partner_Che:
Конечно, было бы хорошо, что бы вопросы задавали осмысленные, а не мимоходом.
У новичков нет ответственного отношения к созданию новых тем, ляпнул что то и побежал дальше..., в раздел форума "Яндекс"..., ответ на его вопрос его наверное даже не волнует.
А народ тут копья ломает...
С этим ничего не поделаеш

Не согласен, вся проблема в том и есть, что новичёк имеет начальное представление, а как сформулировать не знает, для этого и есть настоящий раздел!!!

"ляпнул что то и побежал дальше..." не так - много примеров когда новички, которые тут получили лишь стёб в теме и презрение от "авторитетных" людей, пишут в личку тем, кто с ними по-нормальному, по-человечески и лично я уже не одного проконсультировал бескорыстно и они нормально уже работают успешно, просто так, потому что сам прошёл всё методом проб и ошибок и теперь считаю, что если мы можем облегчить эту участь другим, то это и есть достоинство профессионала, а не цифирки ниже ника...

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#17

antonlg, ты молодец. Вот только не надо в Робин Гуда играть. На самом деле есть такие вопросы "абы шо ляпнуть" без цели получить нормальный аргументированный ответ. Помогать - это хорошо. Злоупотреблять - это плохо.

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#18

Kopernik, я в личку отписал, прочти на досуге когда минутка будет!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий