Сколько сейчас стоит топ по климатике?

12 3
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
2001

Конкретно:

1. Интересует ТОП20 по "обогревательной" теме (частота 10-15 тыс/мес). Сколько быдет стоить вывод и каковы шансы прорваться на шару? :)

2. Сколько продержится спрос на эту тему и какой он будет в марте (т.е. сколько будет стоит работа по раскрутке тогда?

3. На сколько дороже тематика кондиционеров (опять же СЧ)?

Спасибо.

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#1

drv, Да не ответит Вам никто на такие вопросы. А если кто-то скажет, я возьмусь и точно сделаю Вам это, а стоить будет X денег, значит он - шарлатан.

drv:
2. Сколько продержится спрос на эту тему и какой он будет в марте

Если хотите что-то увидеть в марте, то уже давно надо начать трудиться.

А потом, вы что хотите создать проект под продажу разовой партии товара? Если нет, то причем тут временные рамки? Поверьте, в Вашей тематике в ТОПе сидят совсем не новички, которые заглянули "на недельку с 14 по 23 марта".

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#2
milokv:
drv, Да не ответит Вам никто на такие вопросы. А если кто-то скажет, я возьмусь и точно сделаю Вам это, а стоить будет X денег, значит он - шарлатан.

Жаль :), а хотелось бы... Хоть приблизительно.

Ведь много народу климатикой занимается, а я на первый взгляд, смотрю картина не очень то приятная складывается... Я прав?

Хоть на сколько нулей ориентироваться?

Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#3
drv:
1. Интересует ТОП20 по "обогревательной" теме (частота 10-15 тыс/мес). Сколько быдет стоить вывод и каковы шансы прорваться на шару? :)

В ТОП 20 не знаю, в ТОП 10 на шару не прорваться. ;)

drv:
2. Сколько продержится спрос на эту тему и какой он будет в марте (т.е. сколько будет стоит работа по раскрутке тогда?

Спрос продержится до весны, затем будет медленно сходить на минимум, и к лету можно будет прорваться в ТОП на шару. ;)

drv:
3. На сколько дороже тематика кондиционеров (опять же СЧ)?

Гоооораздо дороже. 🚬

Язык дан человеку, чтобы скрывать свои мысли...(с)
milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#4
drv:
Хоть на сколько нулей ориентироваться?

Все зависит от того, как Вы себе это представляете:

1. Нанять специалиста, чтобы он взялся за Вашу работу, тогда спросите об этом в соответствующем разделе и обсудите потом в личке детали с тем, кто к Вам обратиться.

2. Сами хотите пытаться продвигать Ваш проект, тогда там тоже будет платная и бесплатная составляющая (творческая).

есть еще 3-й вариант...

3. Обратиться в крупную солидную контору по данной тематике. Но, тогда уж точно нулей будет много. :)

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#5
milokv:
Все зависит от того, как Вы себе это представляете:

Скорее всё таки вариант 2...

Тут дело такое: тема новая и, если решу, что справлюсь, то творческую составляющую из суммы минусуем, а если не решу, то солью клиента "оптимизаторам"...

Вопрос в том, сколько реально придется в это вложить именно денег.

Задам вопрос по-другому: скажите на сколько схожа эта тематика с "окнами"? ;)

threak
На сайте с 02.03.2006
Offline
31
#6

Сейчас, наверное, проще Директом, т.к. сроки слишком маленькие

пс: я к тепловой тематике начал готовиться в середине сентября, в топ вышел в середине октября, и то, считаю, опоздал...

Куплю хорошие площадки под статьи ссылки с внутренних Промышленность/Строительство.
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#7
threak:
Сейчас, наверное, проще Директом, т.к. сроки слишком маленькие
пс: я к тепловой тематике начал готовиться в середине сентября, в топ вышел в середине октября, и то, считаю, опоздал...

Да нет, же.

Задача достаточно конкретная - ТОП20 и всё.

Срок у меня теперь уже большой, т.к. сезон закончился, да здравствует новый новый сезон!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#8
drv:
Сколько быдет стоить вывод и каковы шансы прорваться на шару?

Никогда не понимал и не пойму людей, которые экономят на раскрутке ВЫСОКОприбыльных сайтов... на месте руководителей просто увольнял бы без разговоров.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Грех
На сайте с 23.03.2006
Offline
123
#9
The WishMaster:
Никогда не понимал и не пойму людей, которые экономят на раскрутке ВЫСОКОприбыльных сайтов... на месте руководителей просто увольнял бы без разговоров.

Ооооууу...

Слова не мальчика, но мужа... :)

[Удален]
#10

Всех уволить. Вишмастер их заменит и с радостью освоит все бюджеты :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий