Основные факторы, влияющие на выдачу

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#41
The WishMaster:
Этого и следовало ожидать.

Можете не подначивать, сегодня раздачи халявы не будет ;)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#42
Pavel MT:
Можете не подначивать, сегодня раздачи халявы не будет

Да прекрасно все знают о чём идёт разговор...Секрет полишинеля. :)

На многих жирнотицевых сайтах дырка уже прикрыта.

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#43
wladvlad:
Да прекрасно все знают о чём идёт разговор...Секрет полишинеля. :)
На многих жирнотицевых сайтах дырка уже прикрыта.

Вот тут Вы ошибаетесь, знают далеко не все. Например, супер-модератор Wolf, скорее всего, не в курсе, иначе указал бы на нее админу вашдом.ру. ;)

Реально дырку прикрыли меньше чем на сотне сайтов и на сегодня действует как минимум две с лишним сотни где все это по-прежнему достаточно эффективно работает. Если Вы в теме, посмотрите сами на выдачу и бэки. Две тульские SEO-красавицы юзают эту фичу по полной программе уже третий месяц. 🚬

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#44
Pavel MT:
Вот тут Вы ошибаетесь, знают далеко не все. Например, супер-модератор Wolf, скорее всего, не в курсе, иначе указал бы на нее админу вашдом.ру. ;)

Реально дырку прикрыли меньше чем на сотне сайтов и на сегодня действует как минимум две с лишним сотни где все это по-прежнему достаточно эффективно работает. Если Вы в теме, посмотрите сами на выдачу и бэки. Две тульские SEO-красавицы юзают эту фичу по полной программе уже третий месяц. 🚬

Таких дырок кучи, забугром тоже хвататет ;)

Бывают в жизни огорчения...
[Удален]
#45
Pavel MT:
Вот Вам простой вопрос на сообразительность. Представим, что имется страница xyz.html на сайте, например, vesti.ru. С других страниц сайта vesti.ru на xyz.html ни одной ссылки не идет, есть лишь одна внешняя ссылка с совсем слабенького сайта типа vasyapupkin.narod.ru. Вопрос: даст ли эффект для продвижения в Яндексе ссылка с xyz.html ?

Конечно, даст ;) Но, это зависит не только от внешних или внутренних ссылок на данную страницу.

Кстати, дырки-то известные все. Например, по базе заранее заготовленной базе IP/домен выдавать каталогам страницу с их ссылкой, а другим 404. Иногда каталоги принимают обратку с другого домена (левого на народ.ру, например). Халявные ссылки с тех же форумов, если правильно ставить - навечно и не хуже каталогов ;)

PM
На сайте с 15.01.2006
Offline
51
#46
XTR:
Кстати, дырки-то известные все. Например, по базе заранее заготовленной базе IP/домен выдавать каталогам страницу с их ссылкой, а другим 404. Иногда каталоги принимают обратку с другого домена (левого на народ.ру, например). Халявные ссылки с тех же форумов, если правильно ставить - навечно и не хуже каталогов ;)

Сомневаюсь, что то о чем я писал известно всем. Судя по Вашему посту, Вы явно не в теме, а вот wladvlad в курсе ;)

webzart
На сайте с 25.06.2006
Offline
101
#47
Pavel MT:
Сомневаюсь, что то о чем я писал известно всем. Судя по Вашему посту, Вы явно не в теме, а вот wladvlad в курсе ;)

Здесь уже палились эти темы, только быстро прикрывались ;)

[Удален]
#48
Pavel MT:
Сомневаюсь, что то о чем я писал известно всем. Судя по Вашему посту, Вы явно не в теме, а вот wladvlad в курсе ;)

Да, я дырками не пользуюсь - их прикрывают :) У меня более конструктивный подход и халявщиков не уважаю.

Жирный тИЦ ни о чем не говорит, кстати. Важны совсем другие факторы, чтобы оценить полезность той или иной ссылки.

[Удален]
#49
wolf:
Вы не правы. В описываемый Вами период никаких изменений со значимостью тега title не происходило

Это официальная инфа?

А тогда чем объяснить сий факт (падение в выдаче)? Ничего кардинального в контенте за последнее время не менял.

Собственно, в свете сегодняшних тенденций это можно предположить (понижение значимости содержимого ТАЙТЛов). Хотя бох иво знаит...

sosed
На сайте с 07.09.2006
Offline
34
#50
Pavel MT:
Wolf, скорее всего, не в курсе, иначе указал бы на нее админу вашдом.ру. ;)

Он указал бы, если бы это влияло на что-нибудь, кроме тИЦа.

Во всех подобных примерах я всегда нахожу несколько морд, растворенных в беках с результатов поиска.

Другого пока не встречал.

Хочу в дорвейщики! Не кóрысти ради, а токмо для ёкспиремента Обойди конкурента, займи своё место в выдаче — http://webmaster.yandex.ru/delspam.xml (http://ussr.trast.info)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий