нужны сервисы по обмену ссылками в англоязычном интернете.

123 4
[Удален]
#11

А можно и мне вклиниться ?

Тот же вопрос, тока просто с огромным количеством ссылок. Не важно каких?

Как раз аля линкатор.

Тока чтобы все чесно и все спайдерилось и гуглом и яху и мсн.

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#12
andrew13_k:
А можно и мне вклиниться ?
Тот же вопрос, тока просто с огромным количеством ссылок. Не важно каких?
Как раз аля линкатор.

Тока чтобы все чесно и все спайдерилось и гуглом и яху и мсн.

ссылки как были так и остаются главным движущим элементом, главное выбирать и ставить их с умом. В любом ликатрое можно найти путевые и честные сайты с которыми можно меняться и получать пользу

NA
W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#13
andrew13_k:
А можно и мне вклиниться ?
Тот же вопрос, тока просто с огромным количеством ссылок. Не важно каких?
Как раз аля линкатор.

Тока чтобы все чесно и все спайдерилось и гуглом и яху и мсн.

Нормальных знаю тока 2 - т.е. где ссылки постоянные. Есть польские линкаторы - у них свои особенности.

[Удален]
#14
wilson:
Нормальных знаю тока 2 - т.е. где ссылки постоянные. Есть польские линкаторы - у них свои особенности.

С Линкаторами все ясно - это не обмен ссылками - ету тему знаю.

А че за 2 ?

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#15

Вот именно 2 линкатора с постоянными ссылками и есть. Т.е. вы получаете постоянную ссылку, пока у вас хвататет поинтов (у кого как называются) на эту ссылку.

F
На сайте с 05.02.2007
Offline
1
#16

А подскажешь как именно мне нужно проводитиь обмен? Не забывай обмен опытом полезная вещь

Blacksnow
На сайте с 24.06.2006
Offline
86
#17
Flexo:
Пожалйста у кого есть инфа по обмену ссылками в англоязычном инете напишите, не линкаторы, буду благодарен.

Все эти сайты по обмену ссылок на Западе ерунда и вот почему. Основные клиенты этих сатов это сайты - доставка виагры в постель и Rolex за 40 долларов. Серьезные сайты там не позиционируются. Дальше, если все таки остановится на обмеом процессе а не на покупке ссылок, то ваш сайт не может быть ниже ПР3 иначе никто не будет с вами работать. Лучше всего сайт прогнать по каталагам через Западную компанию - это будет стоить до 300 баксов. Можно найти и за 10 баксов но они прогонять по 1 каталагу 500 раз. После этого у вас ПР будет 3 и вы пойдете на целевые сайты

различные виды сервисов для оптимизаторов работающих с Гуугл Услуги для вебмастеров (http://www.seohouse.co.uk)
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#18
Blacksnow:
Все эти сайты по обмену ссылок на Западе ерунда и вот почему. Основные клиенты этих сатов это сайты - доставка виагры в постель и Rolex за 40 долларов. Серьезные сайты там не позиционируются.

Серьезные это те кто нагнал ПР3 при помощи прогона по каталогам? Таких сайтов в линкообмениках полно, даже с ПР6-7 найти не проблема. Вообще не понятно деление сайтов на серьезные или нет в данном контексте. Любому сайту нужны ссылки, просто кто то может их купить а кто то получить обменом. Те кто не обладает большим бюджетом меняются в том числе и на таких обмениках.

Blacksnow:
Лучше всего сайт прогнать по каталагам через Западную компанию - это будет стоить до 300 баксов. Можно найти и за 10 баксов но они прогонять по 1 каталагу 500 раз.

Ни одна контора при покупке такого сервиса не гаранирует ПР, а лишь количесвто каталогов в которых она засабмитет ваш сайт. И не факт что вы получтие хотябы ПР1.

Blacksnow:
После этого у вас ПР будет 3 и вы пойдете на целевые сайты

После этого у вас кошелек опустеет на 300 и никакх гарантий что ПР поднимется. По моему мнению ПР играет не главную роль для тех кто гониться не за ПР за высоким местом в выдаче. Я лучше поставлю свою ссылку на морду однотематического сайта с нулевым ПР чем на страницу в каталоге ПР2 или ПР3.

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#19
Flexo:
А подскажешь как именно мне нужно проводитиь обмен? Не забывай обмен опытом полезная вещь

если нет денег на покупку ссылок, то пока у тебя не рейтинговый сайт делай такие предложения, которые тебе менее выгодны тому кому ты это предлагаешь. Как поднимаешься в выдаче и вытащишь ПР до 4 или 5 то тогда можешь уже легко можно сделать равноценный обмен. Ну а после ПР6 уже сам сможешь диктовать условия особенно тем у кого ПР маленький и кто только учиться раскурчивать сайты. Те будут рады поставить твою ссылку на мелкопиаристую морду если ты им дашь ПР4 или выше на внутренней странице.

NatFree
На сайте с 15.01.2005
Offline
131
#20
Blacksnow:

Лучше всего сайт прогнать по каталагам через Западную компанию - это будет стоить до 300 баксов.

А я собираюсь через Allsubmitter прогнать для начала. Может у кого есть база хорошая англояз. каталогов?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий