Несколько статей на одном сайте

12
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#11

Прошу прощения у ТС, но отделную тему неохота создавать.

то делайте автогенерацию статей

Zikam.RU,, уточните плз. (может ссылочку на сервис дадите),

а насчет вопроса ТС ИМХО надо по возможности на жирных страничках статьи размещать и ссылка чтобы шла с интересующими для подъёма ключевиками, ну и проверить потом надо, чтобы она прямая была и не тегах noindex обязательно, если по яндексу поднимаете.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#12

fuster, да пожалуйста: /ru/forum/89508

А так мне в топ вылести хотелось бы

Тогда, главное, выбирайте площадки, адекватные частотности запроса....

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#13
sting_forever:
а как тогда регистрируют на сайтах, где статьи бесплатно принимают? сайтов несколько сотен, и каждая статья около 10 баксов, это же не выгодно

Статья 10$, что то дороговато... Статьи, на самом деле, вполне выгодны, написание статьи обычно стоимость 3-5$ (в разделе работа, полно предложений), размещение платное, в среднем 2$ (в разделе ссылки), но учтите же тот факт, что статья расмещается на постоянной основе как правило, либо абон. плата порядка 0,5$/мес так , что если работаете на результат и продолжительный, то статьи окупаются, но со временем!!!

Дизайн, flash, сайт, интернет-магазин, портал, продвижение? - www.isi.in.ua (www.isi.in.ua)!
SF
На сайте с 22.04.2006
Offline
94
#14
antonlg:
Статья 10$, что то дороговато... Статьи, на самом деле, вполне выгодны, написание статьи обычно стоимость 3-5$ (в разделе работа, полно предложений), размещение платное, в среднем 2$ (в разделе ссылки), но учтите же тот факт, что статья расмещается на постоянной основе как правило, либо абон. плата порядка 0,5$/мес так , что если работаете на результат и продолжительный, то статьи окупаются, но со временем!!!

мне за 5 баксов пишут 1000 символов, итого статья 10 баксов + размещение на пр 4-5 бакса 3,4=13-14. вопрос организовался, какой оптимальный размер статьи?

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#15
sting_forever:
мне за 5 баксов пишут 1000 символов, итого статья 10 баксов + размещение на пр 4-5 бакса 3,4=13-14. вопрос организовался, какой оптимальный размер статьи?

Согласен размер статьи 2000 знаков, по моему мнению наиболее оптимальный большинство таких статей и есть в работе, а по цене не спорю, но мне обходится в указанную сумму, разные исполнители всё логично.

Тут я больше хочу показать, что статьи выгодны, но действовать всё равно надо диверсифицированно.

SF
На сайте с 22.04.2006
Offline
94
#16

а если статьи размещать не на тематических ресурсах, эффект будет?

и такой же вопрос к ссылкам на морде, на не тематических сайтах.

за 2 месяца нашел тока одну тематическую площадку, и то думаю что повезло, дальше, хуже

antonlg
На сайте с 10.11.2006
Offline
99
#17
sting_forever:
а если статьи размещать не на тематических ресурсах, эффект будет?
и такой же вопрос к ссылкам на морде, на не тематических сайтах.
за 2 месяца нашел тока одну тематическую площадку, и то думаю что повезло, дальше, хуже

Лучше всего тематическое размещение, ведь статья сама собой даёт преимущество расположения ссылки в тематическом окружении.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#18
antonlg:
Лучше всего тематическое размещение, ведь статья сама собой даёт преимущество расположения ссылки в тематическом окружении.

...а тематическое окружение статьи - это и есть сама статья с включающей ее страницей и мета-тегами. Так при чем тут тематика сайта? 🚬

[Удален]
#19

sting_forever,

Целенаправленное продвижние уникальными статьями - трудоемкий, но надежный способ удерживать сайт в ТОПе.

Этот вид продвижения наиболее похож на естесственный, ИМХО, что ценят и в перспективе всегда будут ценить поисковики.

Хороший эффект дает следующая схема:

- уникальная статься с ключевой ссылкой размещается на продвигаемом сайте;

- после этого та же самая статья размещается на вспомогательном сайте, с указанием в подписи адреса источника.

Пример:

http://www.europe-travel-directory.com/art_25_ru.html - статья на вспомогательном сайте.

http://articles.advokat-eu.com/index-47.html - статья на продвигаемом сайте.

Т.е. ситуация выглядит так: интересная информация распространяется по сети и благодарная аудитория ставит ссылки на источник информации.

Кто-то советует дождаться индексации первичной статьи и только после этого копировать далее, кто-то считает это неважным фактором. Мне кажется первый вариант более логичным с точки зрения поисковой системы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий