И еще запутался:-) Теперьт в keywords

12
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
1339

Подскажите, пожалуйсита,

1. правильно ли я понимаю, что в keywords повторять слова нет смысла?

2. Пиать слова нужно через пробел, так?

3. На некоторых сайтах через вапятую написаны и слова и фразы, например "резиновые, изделия, производство, резиновые изделмя, производство резиновых изделий, ..." Дает ли что-то такой подход, или это безполезно?

4. Верно ли, что чем меньше слов в keywords, тем больше вес каждого из них для поисковика при выдаче? Если так, может и не нужно включать туда другие ключевые слова в надежде вылезти по каким-то другим запросам?

Всем, кто ответит, огромное спасибо за науку!

[Удален]
#1

Писать кейвуордсы вообще не нужно. Поисковики на них плюют.

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#2

Да я тоже об этом много раз слышал.

Но ведь один хрен все пишут. И даже многие очень серьезные люди...:-) И даже оптимизаторы...

Неужели только не незнанию?

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#3

Из "большой четверки" кейворды учитывает только Яндекс, и то очень слабенько. Читайте хелпы поисковиков, там все это написано.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#4
Как писал Гросс
Писать кейвуордсы вообще не нужно

Я бы так громко не утверждал

TriLan - комплексный интернет-маркетинг (http://www.trilan.ru)
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#5
Как писал maximusr

Я бы так громко не утверждал

А я бы утверждал. Толку от них как от козла молока. Лучше с контентом поработать.

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
Netsah
На сайте с 21.11.2003
Offline
158
#6

Если время есть, то почему бы и не написать - не помешает однозначно.

Детям - мороженое, женщинам - цветы.
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#7
Как писал Netsah
Если время есть, то почему бы и не написать - не помешает однозначно.

В том то и прокол есть ли время? И на что это время лучше потратить.

В то время пока писать кейворды лучше или договориться о установке ссылки или контент подлечить (если храмает).

А трата времени на кейвордсы - это пустая трата времени.

maximusr
На сайте с 24.10.2003
Offline
44
#8

прописать кейвордсы это затрата времени единоразовая, если правильно подойти к вопросу, и лишним это никогда не было, думаю что и не будет

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#9
Как писал maximusr
прописать кейвордсы это затрата времени единоразовая, если правильно подойти к вопросу, и лишним это никогда не было, думаю что и не будет

Та вот я и спрашиваю, как правильно?

Интересно, кто-то ответит на вопросы этого топика?:-))

[Удален]
#10

Все зависит от выбранной структуры и системы управления сайтом, в большинстве случаев подобные операции (включение titles и keywords, например) - уже давно автоматизированы и не требуют дополнительной траты времени. Выберите достойную CMS и не мучайтесь. Никто не гарантирует, что подход конкретного поисковика останется неизменным, и лучше использовать максимум возможностей сразу.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий