С чего начать?

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
1034

Сделал сайт pillslist.com

Регистрирую по 1 странице в день в разные поисковики.

Гугл проиндексировал часть страниц, но ПР остается 0 :(

Подскажите с чего начать, как поднять ПР и что не так в моем сайте?

Спасибо

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
#1

ЛЮДИ! Помогите советом!

Shunya
На сайте с 12.11.2003
Offline
132
#2

Читайте, пожалуйста, форум. Он весь про ЭТО.

продвижение сайта в поисковых системах (http://www.1seo.ru/) бухгалтерские услуги (http://www.audito.ru/)
[Удален]
#3

ПР зависит от ссылок на ваш сайт извне. Соответственно начать надо с постановки таких ссылок. Ну и попутно читать, изучать и т. п., чтобы понимать как именно и что именно делать.

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
#4
Как писал Interitus
ПР зависит от ссылок на ваш сайт извне. Соответственно начать надо с постановки таких ссылок.

Это ты про обмен ссылками? Или еще есть варианты?

Просто мне не понятно как и где искать людей для обмена ссылками да еще и по теме.

И еще вопрос:

Были у меня два сайта адалтовых с ПР3 и ПР2

Поставил с них несколько ссылок на новый, с него им не отдавал.

Недавно проверить ПР решил, а он у всех 0 :(

Это от чего?

[Удален]
#5

Да необязательно обмен. Посмотри, где успешно работающие конкуренты ссылки берут, попробуй делать так же.

И еще вопрос:
Были у меня два сайта адалтовых с ПР3 и ПР2
Поставил с них несколько ссылок на новый, с него им не отдавал.
Недавно проверить ПР решил, а он у всех 0
Это от чего?

Ну ПР из ниоткуда не берется. Если был ПР2/3 - значит были ссылки, может они из базы Гугля пропали, вот и получился 0.

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
#6
Как писал Interitus
Да необязательно обмен. Посмотри, где успешно работающие конкуренты ссылки берут, попробуй делать так же.

Ну ПР из ниоткуда не берется. Если был ПР2/3 - значит были ссылки, может они из базы Гугля пропали, вот и получился 0.

Блин как все сложно :(

Ладно буду пробовать искать.

А есть разница откуда ссылка? Я имею ввиду тему сайта?

А сам сайт pillslist.com вообще как получился? C точки зрения оптимизации под поисковики?

Вроде все старался делать как в статьях написано. Может есть какие грубые ошибки, подскажи плиз.

W
На сайте с 13.07.2004
Offline
4
#7

а почему меню слеффа в 4 раза больще чем содержимое основного окна??????? да и само содержимое рисунок да десяток ссылок.........

W
На сайте с 13.07.2004
Offline
4
#8

а почему меню слеффа в 4 раза больще чем содержимое основного окна??????? да и само содержимое рисунок да десяток ссылок.........

подумай о пользователях....вернулся бы ты сюда во второй раз?

PX
На сайте с 11.08.2004
Offline
6
#9
Как писал webster
а почему меню слеффа в 4 раза больще чем содержимое основного окна??????? да и само содержимое рисунок да десяток ссылок.........
подумай о пользователях....вернулся бы ты сюда во второй раз?

Просто я просмотрел несколько сайтов у всех примерно такая структура.

Просто когда щелкаеш по ссылке там описание как раз на всю страницу.

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#10

Довольно интересный момент. Человек лезет в достаточно конкурентную область и задает вопросы самых настоящих новичков. Если есть интерес можешь обраться по ICQ 249932. Возможно будем полезны друг другу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий