Яндекс перестал выводить сайты из бана!?

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
824

Есть у меня 1 сайт, который благополучно висит в бане, а 2 под санкциями уже много месяцев!

Все нарушения, что были давно убраны! Пишу платнону - молчит как русский партизан...

А как у вас "прощали" сайты или все... умерла, так умерла!?

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#1

А за что бан, может Вам кажется что все убрали. Последнее время Платон отвечает довольно быстро (тьфу-тьфу-тьфу). Да с сайты из бана выводит, смотрите по темам.

Klopopryg:
Есть у меня 1 сайт, который благополучно висит в бане, а 2 под санкциями уже много месяцев!

Все нарушения, что были давно убраны! Пишу платнону - молчит как русский партизан...

А как у вас "прощали" сайты или все... умерла, так умерла!?
Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#2

Klopopryg, У меня ситуация аналогичная, нарушения все сразу устранил и отписал, и также жду ответа уже более месяца (за это время отправил, наверное, порядка 5-7 писем, пробовал с разных мэйлов).

Вот тоже тему поднимал: /ru/forum/115388

Теперь оказывается, что я не один такой :(

S
На сайте с 31.10.2006
Offline
103
#3

На мои 3 письма не разу не ответили.

Сайт был в бане 3 месяца

Сегодня вроде вышел. Странички в индексе.

DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#4
iq2003:
Klopopryg, У меня ситуация аналогичная, нарушения все сразу устранил и отписал, и также жду ответа уже более месяца (за это время отправил, наверное, порядка 5-7 писем, пробовал с разных мэйлов).
Вот тоже тему поднимал: /ru/forum/115388
Теперь оказывается, что я не один такой :(

Ды полно таких. Насколько я понимаю после Нового Года еще ни с кого санкции не снимались у тех кто под них попал в конце года. И отвечает Платон по настроению. Один сайт даже внесен в Я.каталог в начале недели, а ответа о снятии санкций так и не было.

omely
На сайте с 20.03.2006
Offline
125
#5
DieTRih:
Ды полно таких. Насколько я понимаю после Нового Года еще ни с кого санкции не снимались у тех кто под них попал в конце года.

позвольте не согласиться: сайт, попавший в бан в конце прошлого года, благополучно из него вышел. При этом мероприятия по выводу из бана практически не проводились. Переписка с Яндексом велась только в одностороннем порядке

Ponka
На сайте с 11.10.2006
Offline
6
#6

аналогично. один из сайтов попал в бан в ноябре. Платон ответил в декабре, давно уже убрано все лишние, до сих пор Платон не ответил и сайт из бана не выведен...

Продажа коротких ICQ номеров. (http://saleicq.info) ICQ 141889.
DT
На сайте с 20.12.2006
Offline
6
#7
omely:
позвольте не согласиться: сайт, попавший в бан в конце прошлого года, благополучно из него вышел. При этом мероприятия по выводу из бана практически не проводились. Переписка с Яндексом велась только в одностороннем порядке

Исключения бывают везде. У меня под санкциями 5 сайтов, по трем Платон ответил, по двум молчит. Но все санкции должны были быть убраны еще как две недели назад, по крайней мере у этих трех. Может Платон оперативней бан снимает, чем пессимизацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий