Что будет если подменять страницу с ссылками на своем сайте для бота?

123
[Удален]
#11
Asar:
Как как... Все ссылочники приравниваются к ботам и шлются на ботовскую страницу

но при проверке ссылок, будет видно что ни одна ссылка не проиндексирована

и кто будет с Вами меняться? только новички, да их много, но как правило толку от их ссылок очень мало

dark elf
На сайте с 08.11.2006
Offline
11
#12
Да куча таких примеров, но против такого обмана наверника созданы тулзы - броузеры, если не созданны, то я думаю, что не составит труда сделать таковые - самая сложная задача присвоить такому броузеру идентификатор спайдера яндекса (бота), а можь и не трудная - надо как нить заняться этим ))

есть такая тулза :) я могу прикинутся хоть яшкиным ботом :) хоть путиным :), тулза ведет себя как и бот, те не исполняет яву, нет куков, а в рефере я могу прописать все что угодно, проверялось на всех мне известных счетчиках и анализаторах логов, все выдали мой визит как визит бота

"Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство..." с К.Э. Циолковский
dark elf
На сайте с 08.11.2006
Offline
11
#13
wolf_max2000:
Какие будут доказательства - php код не просматривается. Я имел под фразой "не сразу" - только когда пройдёт много времени, но бэк в яндексе не пропишется - это коственная улика. Оправдание - "Яндекс ещё не проиндексировал"

кинь ссылокчку в личку, а я тебя пропалю ;) прикинусь ботом

pp7
На сайте с 20.06.2006
Offline
55
pp7
#14

Клоакинг выявляется яндексом очень быстро и легко.

Конструктор интернет-магазинов
Сайт-Менеджер (http://sm.su).
A
На сайте с 12.04.2007
Offline
9
#15
wolf_max2000:
Да куча таких примеров, но против такого обмана наверника созданы тулзы - броузеры, если не созданны, то я думаю, что не составит труда сделать таковые - самая сложная задача присвоить такому броузеру идентификатор спайдера яндекса (бота), а можь и не трудная - надо как нить заняться этим ))

В этом совершенно нет проблемы, можно хоть флэшгетом страницу скачивать, он позволяет менять user-client шатным методом, да и на пхп через curl это без проблем сделать. Думаю, что бровзеры которые так умеют тоже есть.

seo.adman.com: покупка/продажа ссылок, рекламный брокер (http://seo.adman.com) vads.adman.com: свой рекламный брокер за 5 минут (http://vads.adman.com)
JM
На сайте с 06.05.2007
Offline
15
#16
dark elf:
есть такая тулза :) я могу прикинутся хоть яшкиным ботом :) хоть путиным :), тулза ведет себя как и бот, те не исполняет яву, нет куков, а в рефере я могу прописать все что угодно, проверялось на всех мне известных счетчиках и анализаторах логов, все выдали мой визит как визит бота

а IP-адрес Яндекса она тоже подделывает?

очень хочу такую прогу!

PM
На сайте с 05.09.2006
Offline
24
PGM
#17

по крайней мере есть как минимум один скрипт по обмену ссылками, который прикидывается ботом любым и смотрит страницу как бот, и выдает результат есть ссылка или нет, запрещена или разрешена

так что вы тут не самый умный

вот как раз ищу раздел куда бы про такого же умника инфу выложить, который скрытый ноиндекс сделал

может это и есть ваши сайты?!?

тогда вам не повезло

о вас узнают все

еще хочу в яндекс пожаловаться...

Сережка
На сайте с 12.01.2007
Offline
97
#18

А если выдать нормальную страничку, но в head прописать 404, или 403, или еще какую-нибудь ошибку. В браузере будет все в порядке, а поисковик не будет ходить по странице. 😕

Семён-Ядрён (http://seo-case.com/zakaz_996/submit_brief.html) - Качественное семантическое ядро для Вашего сайта!
VO
На сайте с 02.08.2006
Offline
108
#19

Остается только одна проблема...........у яши все боты ходят из под одной сетки айпишников :) как айпишник будете подделывать?

U7
На сайте с 19.03.2007
Offline
9
#20
vasyOK:
Остается только одна проблема...........у яши все боты ходят из под одной сетки айпишников :) как айпишник будете подделывать?

точно не все

хитробот с другой сетки :)

и забанит сам яндекс за клоакинг

была уже где-то такая тема на форуме

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий