Безграмотность заказчика убивает

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#21

Если мне клиент не особо ценен, то просто его посылаю.. мне неприятно такое читать. А ценные клиенты обычно пишут грамотно:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#22
edogs:
А разве это обязательное требование что бы писать без ошибок?

Это от воспитания зависит, а вообще, противно встречать повальную безграмотность, включая данный форум.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Volody
На сайте с 18.11.2006
Offline
3
#23
pelvis:
Не замечали, что если клиент начинает писать в аське, то ашипок просто немерянно.
...
А изменение контента он назвал редактацией

Как ему объяснить, что на удав надо с такими словечками? ...

А у меня тут мыль – а он Вам ключевые фразы тоже с «очепятками» прислал и утвердил? А? Например, не «недвижимость» а «недвежимость»? А что, плохо разве? Берете деньги за «недвижимость», а тратите силы на «недвежимость»… 😂

---------------------------- удаляюсь ...
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#24

Только что пришел ещё перл. Никак не пойму, что он хочет получить от меня. 😂

привет ДНС у партнера он сайт оплачивал а сейчас его нет в Москве через неделю будет , тогда и подключем . у меня вопрос вот когда фото присоединяешь к любому параграфу там изображение Оснавное и изображение для пред просмотра. Я думал в пред просмотр можно установить другую фотку и она будет отражатся внутри оснавного пункта подробнее . но не вставляется фото и там оснавное- так ведь не должно быть?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
[Удален]
#25

Какой продвиженец, такой и клиент...

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#26
Miha Kuzmin (KMY):
Какой продвиженец, такой и клиент...

где Вы, сэр, продвиженца увидели?

[Удален]
#27

Какой пелвис, такой и клиент - так понятнее ?

Trader
На сайте с 08.03.2006
Offline
116
#28

Наверное, я счастливчик :) большинство клиентов практически не делает ошибок... Порою даже задумываешься: "хм, а ведь он и сам смог бы, наверное, неплохие тексты написать" :)

CPA-сеть с собственным колл-центром, мгновенными прозвонами и эксклюзивными офферами! (http://monsterleads.pro/registration)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#29
Miha Kuzmin (KMY):
Какой пелвис, такой и клиент - так понятнее ?

осталось дождаться, пока мимо кузьмина бомжиха пройдет, чтобы сказать сакраментальное "Подобное притягивает подобное"? 😂

Зря ты так, Миха. :(

[Удален]
#30

А по моему не зря. Ибо ты не наемный рабочий, чтобы работать с любыми, а если позволяешь себе опускатся до уровня убогих - ну, на вкус и цвет...

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий