Ссылка на свою статью с "жирной" морды

Nicks
На сайте с 14.11.2006
Offline
20
349

Поискал на форуме, ответа не нашел.

Разместил уникальную статью у себя на сайте, и аналогичную статью на другом сайте (например в каталоге статей).

Вот такой вопрос: как лучше сделать, и что будет "лучше" для поисковых систем :)

1. Если я куплю "жирную морду", и поставлю с нее ссылку на статью на своем сайте

2. Аналогично, но поставлю с нее ссылку на статью, которая находится на чужом сайте.

Естественно, что все ссылки в статье на мой сайт.

Сам я склоняюсь ко второму варианту, но хотелось бы выслушать ваше мнение.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#1

Ставьте к себе. Какой смысл Вам показатели жирной морды, да ещё и покупной, и трафик другому сайту отдавать.

P.S. Можете разместить статью у меня и линк с морды на меня поставить. Я Вам спасибо скажу :)

Nicks
На сайте с 14.11.2006
Offline
20
#2

Ну хорошо, поставлю вопрос немного по другому:

кто-то ссылается на мою статью в каталоге статей, а эта статья ссылается на меня.

Разве это не есть хорошо? :)

P.S. Трафик в данном случае роли не играет

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#3

Хорошо. Но ещё лучше, если ссылаются сразу на вас, без каталога.

P.S. А чего, собственно хотите от статьи? Ссылочного или тИЦа или чего-то ещё ???

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#4
Nicks:
кто-то ссылается на мою статью в каталоге статей, а эта статья ссылается на меня.
Разве это не есть хорошо?

Это есть хорошо:)

Но еще лучше, если этот кто-то ссылается напрямую на вас.

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
Nicks
На сайте с 14.11.2006
Offline
20
#5
kolobok74:
А чего, собственно хотите от статьи? Ссылочного или тИЦа или чего-то ещё

Хочу и того и другого, можно без хлеба :)

Спасибо за ответы, а то уж в голову чего только не приходит!

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#6

В очень долгосрочной перспективе - хорошо если Ваша статья будет на жирном ресурсе. Но этого достигать покупными мордами на нее- дорого имхо. А если еще площадка со статьей не имеет постоянного урла...

Так что морды - себе. А на тот ресурс - ссылку халявную (изнутри своего ресурса например, типа про нас пишут), и пусть та страница(!) жирнеет....

Как владелец как раз статейного ресурса говорю :) При грамотных ссылках очень нередко ПР внутренней выше или равен ПРу морды. Со всеми вытекающими...

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#7
Nicks:
что будет "лучше" для поисковых систем

Да им пофик.

А польза для вашего сайта зависит от того, есть ли в статье абсолютная ссылка на ваш сайт. Если ее нет, покупать на морде для ссылку на чужой сайт - глупо. И даже если в статье есть ссылка, то тоже не вижу смысла. Лучше несколько вариантов статьи с разными ссылками распихать по разным сайтам.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий