Вот поделюсь радостью, как ребенок.

1 234
Megavolt
На сайте с 23.12.2005
Offline
179
#21

а что вы хотели, чтоб с каталожных бэков вам тиц капал? увеличение передачи тица происходит только если и донор и реципиент имеют присвоенную тематику и эти тематики близки.

у вас есть хоть 1 бэк с сайта из вашего же раздела яка?

Иногда лучше жевать.... (С)
Илья
На сайте с 22.08.2006
Offline
127
#22

Комерческий сайт добавили неделю назад 😂 бесплатно ☝ Очень рад 🚬

Варюсь в теме с 2005 года :-)
[Удален]
#23
Megavolt:
а что вы хотели, чтоб с каталожных бэков вам тиц капал?

Megavolt,

А что в этом такого? С каталожных бэков тИЦ хоть и не большой, но всегда мало-помалу да капает. Вопрос не в этом. Тот сайт, про который я писал, за почти месяц ничего не потерял, а только приобрел регистрацию в ЯК'е. И при этом получил минус 10 в тИЦ.

OPC
На сайте с 20.02.2006
Offline
43
OPC
#24
Bekker:

P.P.S. И еще. А Яндекс свой каталог индексирует? Спрашиваю потому что ни с одного сайта (посмотрел штук 10), которые в ЯК, не нашел в бэках ссылки из каталога на них.

http://yaca.yandex.ru/robots.txt

т.е. судя по всему, - нет.

ЗЫ - не додумался даже направить заявку на бесплатное добавление в каталог сайта.. инет-магаз, 2 года, оплатил регистрацию, - сейч думаю, - стоило же блин попробовать нахаляву протолкаться :)

Лентяй в тапочках.
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#25

Забавно, но сайт, который отказались взять в Яку за бабло (по причине хуиза), включили за спасибо. Видимо модеру приглянулся :-)

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Paradis
На сайте с 23.01.2007
Offline
60
#26

у меня тоже,сразу два сайта попали в каталог, один по собачкам,второй пищевая тематика.заявки подавались по первому пол года назад,по второму уже больше года прошло

но вот сегодня у собачек иц упал , а у второго сайта +200 ...чудеса 😮

RB
На сайте с 25.01.2007
Offline
10
#27

Подскажите плиз что делать.

Сайт добавлен в скрытую часть каталога (после работы с директом), теперь через форму добавления сайта в каталог http://webmaster.yandex.ru/catalogue_free.xml после отправки запроса яндекс мне выдает:

Результат регистрации ресурса в каталоге

Вы уже направили этот ресурс в наш каталог

Что мне теперь делать? Хотелось бы попасть в открытую часть каталога...

;) люблю rnb-музыку.. все о rnb, рэп и хип-хоп музыке (http://rnb-world.ru)
Sumburus
На сайте с 15.08.2002
Offline
71
#28

Коллеги, несколько моих сайтов, недавно, тоже были зарегистрированы в каталоге Яндекс за "бесплатно". Просто в доброту душевную не очень верю, всё, что делает Яндекс - просчитано и продумано.

Если где-то уже озвучено подобное предположение, просьба скинуть ссылку. Если нет, то как считаете, может ли являться расширение каталожной базы YaCa усилением одного из факторов релевантности? Например, ссылки с сайта, зарегистрированного в YaCa имеют _значительно_ больший вес, чем незарегистрированного. В этом случае Яндекс будет заинтересован в регистрации значительного количества сайтов различных тематик с целью улучшения поисковой выдачи.

Есть ли сайты, которые занимались обменом (любым способом) ссылками с сайтами в YaCa и при этом почти не выросли или опустились в последний ап?

RB
На сайте с 25.01.2007
Offline
10
#29

Кто-нибудь помогите мне с регистрацией!) Плиз)

Я запрос на регу в каталоге отправить не могу!)

Выше читайте!

Sumburus
На сайте с 15.08.2002
Offline
71
#30

Скрытая часть каталога - это, простите, как?

Если Вы раньше добавляли через форму сайт на регистрацию, то заявка какое-то время хранится в базе и повторно отправить нельзя.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий