Если хосты у Рамблера больше..

12
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#11

AnNik,

ИМХО лучший сейчас - LiveInternet (бывш. Rax).

У них очень криво считаются рефереры. Т.е. сколько человек и по каким ключевым словам с каких поисковых систем можно прикидывать только приблизительно. Т.е. может прийти все один человек по поисковой фразе "белый негр прыгает на правой ноге" которая была случайно нажата, просмотреть 40 страниц и в статистике будет показано 40 переходов по этой фразе.

AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#12
Т.е. сколько человек и по каким ключевым словам с каких поисковых систем можно прикидывать только приблизительно

Кстати, а есть ли хоть один счетчик, у которого есть такой отчет? Т.е. три колонки:

Страница (точка входа) ! Поисковая фраза ! Реферер

?

Речь только о бесплатных отчетах.

Или только логи сервера?

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
S
На сайте с 24.09.2003
Offline
15
#13

Коль речь зашла о том чем считать, то позвольте вставить свои пять копеек. Посмотрите здесь www.cn-software.com

Прога платная (20$/год), но информацию выдает в избытке.

Лично я в восторге от ее возможностей.

Можно забыть про Spylog, Hotlog и т.п.

Нарушение меры даже и в добрых делах порочно.
nata-ha
На сайте с 06.11.2003
Offline
100
#14

Strigor, а ее проверяли на достоверность? Меня все-таки волнует приближенность данных различных систем статистики к реальным.

S
На сайте с 24.09.2003
Offline
15
#15
а ее проверяли на достоверность?

Да, конечно. Куда уж достовернее, ведь эта система стоит на вашем сервере и может вести учет даже тех посетителей у которых отключена графика.

Действительно, эта прога многое умеет. Присмотритесь, думаю не пожалеете :)

nata-ha
На сайте с 06.11.2003
Offline
100
#16

Системы статистики не только на загрузке графики построены, но и на выполнении скриптов ;) Поэтому думаю, что это не решающий фактор.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий