Умственно неполноценный сайт

1 234
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#21

6666, в курилку бы топик..:) тем более, что курение, судя по всему, не чуждо автору.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#22
The WishMaster:
6666, в курилку бы топик.. тем более, что курение, судя по всему, не чуждо автору.

_ahort.ru_ относится к супер-проектам Pinnokio, если еще про такого не забыли. 😂 Трава у него убойная, и, по-видимому, одна на двоих с клоном в лице ТС ;) Кстати, кто-то из этих двоих за праздники успел сделать рестайлинг сайта - раньше еще страшнее было. 🚬

Chessmaster
На сайте с 28.12.2006
Offline
257
#23

Ну вот я и говорю этот Pinnokio просто .... .

Re: Умственно неполноценный сайт
А я то причем? Как Путин сказал мухи отдельно а котлеты отдельно.
Просто сидишь и ждешь? Чуда не будет. Учись зарабатывать. Некоторые монеты вырастут в цене в 10 раз. Удачи! https://kriptovalyta.ru
hasugosu
На сайте с 09.03.2006
Offline
132
#24

Chessmaster, а кто вам мешает купить посещений и быть в топе Яндекса ? 😆 Не тяните, займитесь этим прямо сейчас! ☝

SL
На сайте с 28.01.2007
Offline
1
#25

Эх, жаль урл сайта снесли. Так посмотреть на это чудо хочется.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#26

Chessmaster, при чем здесь траф и индексация Яндексом?

Посещаемость никак не влияет на индексацию и ранжирование. ☝

Кроме того, трафик может быть и не из поисковых систем, особенно нецелевой трафик. Есть много забаненных сайтов, имеющих достаточно высокую посещаемость: из других ПС, от баннерной рекламы, из попап-окон, открывающихся на других сайтах, от контекстной рекламы типа Директ или Адсенс и т.п.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#27

А вам не кажется, что ТС решил проверить на своих сайтах свою теорию?..ведь многие уже зашли на указанные сайты и многие ещё зайдут:)...особо не смотрел на сайты, просто пришла такая мысль)))

аа..уже убрали урлы..

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#28

Ovod, нет тут никакой теории. Есть только полное непонимание принципов работы ПС. Или трава, как уже сказали. Возможно, ТС, в результате ее воздействия, разработает способ определения поисковиком посещаемости индексируемых сайтов без установки счетчиков и получит нобелевскую премию.

F4
На сайте с 25.01.2007
Offline
28
#29

дайте урл сайта плз =) очень посмотреть хочу :)

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#30

Я тоже так думаю. Это не дорвеи, а значит он солгал:) А зачем он солгал? А затем чтобы выгоду поиметь. А какая ему выгода от того что он солгал и запостил урлы(хотя он прекрасно понимал, что урлы светить нельзя)? Чтобы траффика нагнать на эти сайты. Значит это его сайты:)

Про тебя это, Chessmaster

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий