PR падает - санкции за продажные ссылки?

123
[Удален]
#11

nash, он не утекает никуда. Просто меньше веса распределяется внутри сайта, так как его часть уходит "на сторону".

ultrabyte
На сайте с 28.01.2006
Offline
80
#12

А с чего вы взяли, что пересчет закончился?

Еще половина датацентров скачет.

Прошлый раз так же было, сначала упало, потом поднялось и зафиксировалось.

Вот, если через полмесяца не чего не изменится, тогда и стоит волноваться. А сейчас рано ИМХО.

За клиента на продвижение, откат 20% (http://qjp.ru/index.php/2009-03-04-06-46-45)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#13
kevindark:
nash, он не утекает никуда. Просто меньше веса распределяется внутри сайта, так как его часть уходит "на сторону".

ну я тоже так думаю, но.. с внутренних тогда уходит вес на внешние и обратно на главную соответственно меньше возвращается..

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#14
ultrabyte:
А с чего вы взяли, что пересчет закончился?
Еще половина датацентров скачет.
Прошлый раз так же было, сначала упало, потом поднялось и зафиксировалось.
Вот, если через полмесяца не чего не изменится, тогда и стоит волноваться. А сейчас рано ИМХО.

да, датацентры скачут, но обычно тулбарный ПР обновляется в конце апа, а тут ап еще не закончился, а уже два раза на тулбаре разное значение показывает 😕

W
На сайте с 30.11.2004
Offline
147
#15

Да, многие заметили падение на 1. Но знаю, у кого и +1 - жаль не у меня :(

SL
На сайте с 28.01.2007
Offline
1
#16

Выдача в последнее время часто скачет.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#17
kevindark:
Почти на всех старых сайтах ПР уменьшился на единицу. До этого как вкопанный стоял года полтора. Бэки только прибавлялись. Какая-то ревальвация, блин :)

То же самое.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#18

Я неделю назад убрал блок из 7 ссылок, и сегодня ПР с единицы до тройки поднялся.

supportwln
На сайте с 07.06.2005
Offline
129
#19

Intex, сегодня на многих доменах поднялся, независимо были там ссылки или нет.

пересчёт идёт.

Автогараж главного механика. (http://glavmech.livejournal.com/), теперь и на собственном домене. (http://bimmerlife.ru/)
AN
На сайте с 05.06.2004
Offline
243
#20
ultrabyte:
Еще половина датацентров скачет.
Прошлый раз так же было, сначала упало, потом поднялось и зафиксировалось.

По моим наблюдениям скорее наоборот... Если ПР достаточно долго был неизменным, а при очередном пересчете на отдельных ДЦ начали вылазить другие значения - на 99% они и останутся, когда все устаканится.

kevindark:
Какая-то ревальвация, блин

Похоже...

Может, Trust Rank начал действовать и на ПР? У меня -1 для сайта, на который ведут довольно сильные, но в основном нетематические ссылки, и по которому я падения уж никак не ожидал... В то же время пара сайтов, потерявших хорошие, но нетематические бэки, остались при своих...

Размещу ваши баннеры на посещаемых сайтах. Места еще есть! Возможен безнал. (/ru/forum/324945) Нужны копирайтеры/рерайтеры - медики. Пишите в личку. (/ru/forum/676932)
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий