Странно прыгают бэки

12
Ange1's fall
На сайте с 27.12.2006
Offline
71
1481

Десять минут назад Яндекс показывал 100 бэков, пять минут назад - 88, только что показал 105...

С чем это связано? Что это значит?

dark elf
На сайте с 08.11.2006
Offline
11
#1

а я думал что у меня только глюки... я это наблюдаю по всем моим сайтам с понедельника, ссылки скачут с 0 до 100

"Человечество не останется вечно на земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а потом завоюет себе всё околосолнечное пространство..." с К.Э. Циолковский
YngwieM
На сайте с 24.01.2007
Offline
33
#2

ага, есть такая тема, об этом говорилось, если я не ошибюсь в подразделе апдейты, тема про ложную тревогу

Marvellous
На сайте с 09.02.2006
Offline
130
#3

Возможно связано с упоминавшимся здесь апгрейдом на Яндексе и настрокой оборудования.

...
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#4

тут другая фигня, бэки постоянно падают, не смотря на то что сайт постоянно регится в каталогах..

и даже на сайте с абсолютно естественными бэками - они падают.. у кого-нибудь такое наблюдается?

MS
На сайте с 19.12.2006
Offline
7
#5
nash:
тут другая фигня, бэки постоянно падают, не смотря на то что сайт постоянно регится в каталогах..
и даже на сайте с абсолютно естественными бэками - они падают.. у кого-нибудь такое наблюдается?

Да у меня...После прогона беки только прибавяться хоп их обрубило...

Че за фигня сам не знаю...

Полуавтоматическая регистрация в каталогах от 10$ (/ru/forum/121264)
Виталайн
На сайте с 02.05.2006
Offline
73
#6
nash:
тут другая фигня, бэки постоянно падают, не смотря на то что сайт постоянно регится в каталогах..
и даже на сайте с абсолютно естественными бэками - они падают.. у кого-нибудь такое наблюдается?

НА 5 сайтах потихоньку полегоньку по 1-2 в день отваливаются беки уже дней 10. Похоже ситауация у всех такая же... Либо базу шерстят, либо .... А бес их душу ведает.. :(

Yur
На сайте с 16.01.2007
Offline
43
Yur
#7
Mr.Smit:
.После прогона беки только прибавяться хоп их обрубило...
Че за фигня сам не знаю...

Такая же ерунда.. . что то грядет :))) или с Яндексом..что то , но все это догадки

что такое тИЦ - ответ прост, пузомерка что такое ПР - это показатель пропиаренности сайта в инете что такое Сапе - средство заработка на пузомерке и пр, или инструмент пиара сайта
[Удален]
#8

Как известно из проверенных источников полноценный ап должен быть аж только перед серединой февраля, так что пока всем можно идти в отпуск.

Вот так :)

У всех нормальных людей отпуск по желанию, а у оптимизаторов тогда когда Яндекс скажет :) Хотя и за этот месяц можно многое сделать.

XA-XAKER
На сайте с 08.12.2006
Offline
104
#9

А мне сдается, что это еще тянется "шлейф" после недавней аварии...Ничего, будем надеятся, что всё изменится:)

Наш Ваш Сайт (http://www.vash-site.com.ua) - создание и продвижение по Украине
Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#10
Prof Seo:
Как известно из проверенных источников полноценный ап должен быть аж только перед серединой февраля, так что пока всем можно идти в отпуск.
Вот так :)

У всех нормальных людей отпуск по желанию, а у оптимизаторов тогда когда Яндекс скажет :) Хотя и за этот месяц можно многое сделать.

А проверенные источники случайно не сказали, что это за перерывы с апами?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий