Требуется продвижение сайта в SERP

C
На сайте с 18.11.2005
Offline
29
612

Имеем неплохое представление по оптимизации и продвижению сайта, но непрофессионалы. Контент неплохой. Внешних ссылок нет, надо делать. Семантическое ядро целевой аудитории известно хорошо. Целевые запросы в течение полутора лет оттачивались на Директе.

Общее направление оптимизации: фасадные архитектурные элементы из пенополистирола, дизайн-проекты отделки (тюнинга) фасадов коттеджей.

Предложения присылать на nc@fasadel.com (в личку не пишите, редко заглядываю)

Николай Чуприк,

компания "Фасадэль" (это заместо урла)

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1

choupa, укажите бюджет

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
stussy
На сайте с 24.03.2006
Offline
93
#2

Денежку пропишите, а то не понятно как-то.

PS Пока писал - получился дубль. Можно удалить пост

Покупаю сайты.
C
На сайте с 18.11.2005
Offline
29
#3

Собственно я хочу от потенциальных подрядчиков узнать цену их предложений и состав этих предложений, т.к. имею отдаленное представление о ценах. Мне кажется разумной цена 20 тыс.р. для начала и по 10 тыс.р. последующее вяло текущее поддержание, если отбросить понты и лапшу, которую вешают продавцы подобных услуг клиентам, которые совсем "не в теме".

Готов рассмотеть любые предложения, в т.ч. превышающие указанные цифры.

ST
На сайте с 04.07.2006
Offline
55
#4
choupa:
Собственно я хочу от потенциальных подрядчиков узнать цену их предложений и состав этих предложений, т.к. имею отдаленное представление о ценах. Мне кажется разумной цена 20 тыс.р. для начала и по 10 тыс.р. последующее вяло текущее поддержание, если отбросить понты и лапшу, которую вешают продавцы подобных услуг клиентам, которые совсем "не в теме".

Готов рассмотеть любые предложения, в т.ч. превышающие указанные цифры.

Уважаемый!

Будьте добры список ключевых слов и бюджет (сколько вы готовы платит за ТОП-10) на обозрение публики ☝

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#5

choupa, Не особо понятно что Вы хотите увидеть. Методы, тоже семантическое ядро...

с уважением, Алексей
C
На сайте с 18.11.2005
Offline
29
#6

Вот целевые слова в виде статистики Директа. Слева название баннера, справа ключевые фразы с многочисленными "минус-словами". Красным обозначены важные слова, красным жирным — очень важные слова, черным — менее важные, менее целевые слова, раскрутка по которым необязательна, если она сильно поднимет стоимость работ.

Если несложно, укажите отдельно стоимость только для красных слов и стоимость более масштабной оптимизации по черным словам (по тем из них, продвижение по которым окажется наиболее осмысленным и эффективным).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий