Как быть с фреймами и склейкой бэков?

12
[Удален]
#11
Разработчик:
Прочитайте ещё раз, к кому хотел обратиться, к тому и обратился

Разработчик, спасибо за подтверждение. Т.е. Вы считаете, что в таком случае бэки будут не учтены? И по ссылочному продвижение будет крайне затруднительно? А если предположим:

1. Есть сайт с фреймами на главной странице.

2. На него идут 500 беков.

3. Размещаем ява-скрипт и перенаправляем Яндекс на kontent.htm.

В этом случае все бэки и сложившийся тИЦ будут для него (сайта) потеряны?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12

Kosya, поэтому не нужно про "не умеете их готовить"..

По 60 запросам сложно вылезти по одной только морде, согласны? А на внутренних Яндекс каждый АП индексирует то что хочет, а не то куда ссылки стоят, и где тексты подготовлены. Да и морда со своими запросами тоже не вполне адекватно себя ведёт..

Bekker:
Разработчик, спасибо за подтверждение. Т.е. Вы считаете, что в таком случае бэки будут не учтены? И по ссылочному продвижение будет крайне затруднительно? А если предположим:

Извините, не хочу ничего "предполагать", у меня есть частный случай, про него я могу говорить, не более того. Тем более, опыт, скорее, отрицательный.

Kosya
На сайте с 16.06.2006
Offline
53
#13
Разработчик:
А на внутренних Яндекс каждый АП индексирует то что хочет, а не то куда ссылки стоят

По моей схеме внутренняя страница - это обычная страница, и когда на нее забредает юзер, скрипт просто подгружает к ней заголовок, вот и все. Поэтому индексация по идее идет как положено.

У вас же видимо сначала грузится фреймсет, а потом к нему подгружается собственно контентная страница.

Видимо в этом вся разница.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#14

Bekker,

Сделать сайт без фреймов, и двигать его! Эффект выше, трудозатраты - ниже.

Вы себе созаете гемор, при этом - неоправданные.

Kosya:
Наша задача, перенаправить поисковик на kontent.htm
Очень просто, ложим в корень файлик .htaccess, где пишем такую строку:
DirectoryIndex kontent.htm

мда... цель конечно достигнется, частично... но может всетаки делать нормально все.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#15
Kosya:
У вас же видимо сначала грузится фреймсет, а потом к нему подгружается собственно контентная страница.

У меня внутренней вообще как таковой нет, какая там контентная часть? Один большой тупой фрейм, к которому скриптом грузится шапка и меню, всё..без вариантов..

T.R.O.N, снова прав, но..клиент не всегда может позволить себе изменения сайта.

[Удален]
#16
T.R.O.N:
Сделать сайт без фреймов, и двигать его! Эффект выше, трудозатраты - ниже.
Вы себе созаете гемор, при этом - неоправданные.

T.R.O.N,

Дело в том, что сайт уже есть. Продвигался достаточно долго, и результат не плохой. Но только согласен - трудоемко. Без контента тяжеловато.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#17
Bekker:
Дело в том, что сайт уже есть. Продвигался достаточно долго, и результат не плохой.

при грамотном подходе, с этим ничего плохого не произойдет.

Если Вы называете себя СЕОшником, то не останавливайтесь на покупке ссылок. Человек, который берется за оптимизацию, как правило, должен залесть везде. От текста до кода, хостера и т.д. И если клиент вменям - он будет слушаться.

Очень часто, при подобном геморе и непонимании со стороны клиента - лучше отказаться, чем потом расхлебывать упреки в некомпитентности.

[Удален]
#18

А по какому принципу Яндекс склеивает бэки?

Есть какой-то количественный показатель одинаковых анкоров?

[Удален]
#19
Данил:
Будет эффект от ссылочного выше

Данил,

Тогда почему будет ссылочное выше, если все анкоры разные? Может как раз ссылочное и идет, если в анкорах словосочетиния одинаковы?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий