Легальна ли такая работа?

Линк-менеджер
На сайте с 11.07.2006
Offline
74
#41
STRAIKER:
Можно подделать паспорт, и в мелких организациях никто не заметит модмены.

Хорошо, тогда почему же нельзя просто подделать паспорт введя левые данные, так сказать, от фонаря.

Зачем именно подстраиваться под кого то?

Я просто исхожу из того, что паспортная информация не закрытая информация. Это не пароль и не код какой либо. Ее можно распространять мне кажется...

Вот например, вы устраиваетесь на работу, и у вас просят ксерокопию паспорта, вы же не говорите, что мол не дам, потому что информация закрытая, верно? А спокойно отдаете все интересующую работодателя информацию. А попроси он у вас ключи и пароль от webmoney, та никто из вас и не подумал бы давать, потому как вы понимаете, что информация это закрытая и вы ею ни с кем не поделитесь.

Или я не прав?

F
На сайте с 15.01.2007
Offline
9
#42

Реально поражаюсь😮 , что до сих пор находятся люди, которые попадают на банальные, тупые лохотроны.

[Удален]
#43

Линк-менеджер, в принципе есть веселый вариант получения паспортных данных из баз мобильных операторов :)

В принципе данные ни к чему не обязывают, но некоторый геморрой и доп.НЕнужное внимание привлечь могут. И вообще зачем лишний раз доказывать что ты не верблюд... или не домкрат...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий